Пассажир пытался открыть дверь самолета, спутав ее с туалетом

Пассажир пытался открыть дверь самолета, спутав ее с туалетом
Пассажир в воздухе разблокировал дверь самолета
Мужчине удалось разблокировать дверь, но он не смог ее открыть из-за давления в кабине самолета.

Житель Индии, который первый раз путешествовал по воздуху, пытался открыть дверь самолета, спутав ее со входом в туалет, из-за чего в салоне возникла паника. Об этом в понедельник, 24 сентября, сообщает Times of India.

Отмечается, что инцидент произошел на рейсе индийской авиакомпании GoAir из Нью-Дели в город Патна. На борту находились 150 человек.

По словам пассажиров, мужчина встал со своего места и направился к выходу. Когда он попытался открыть дверь, некоторые начали кричать, кто-то крепко схватил его, из-за чего завязалась борьба. Сообщается, что несколько пассажиров пострадали.

"Пассажир рейса G8 149 пытался открыть дверь самолета, находившегося в воздухе. Сидевший рядом пассажир поднял тревогу, и мужчину перехватил экипаж" – сообщил представитель GoAir, добавив, что после приземления мужчину передали сотрудникам полиции.

Позже выяснилось, что мужчине удалось разблокировать дверь, но он не смог ее открыть из-за давления в кабине самолета. Во время допроса пассажир пояснил, что он по ошибке хотел открыть аварийный выход, перепутав его с туалетом.

После выяснения обстоятельств мужчина был отпущен.

Ранее сообщалось, что на борту прилетевшего во Францию самолета заподозрили вспышку холеры.

Другие новости по теме

Пассажир Wizz Air пытался открыть дверь в полете Пассажир Wizz Air пытался открыть дверь в полете
Мужчина попытался открыть аварийную дверь самолета за полчаса до приземления, но его обезвредили и позже арестовали.

Нетрезвый пассажир British Airways пытался открыть дверь самолета, перепутав ее с туалетом Нетрезвый пассажир British Airways пытался открыть дверь самолета, перепутав ее с туалетом
Нетрезвый спортсмен из Шри-Ланки испугал пассажиров рейса в Великобританию, пытаясь открыть дверь самолета, перепутав ее с туалетом, сообщает Daily Mail.

В Индии пилот самолета во время полета не смог попасть в кабину В Индии пилот самолета во время полета не смог попасть в кабину
Самолет индийской авиакомпании Air India, летевший из Нью-Дели в Бангалор, совершил экстренную посадку после того, как пилот, отлучившийся в туалет, не смог вернуться в кабину, так как дверь захлопнулась, сообщает в среду британская газета Telegraph.

Египтянин пытался открыть дверь в летящем самолете, чтобы поговорить с Богом Египтянин пытался открыть дверь в летящем самолете, чтобы поговорить с Богом
Египтянин, находившийся в самолете, выполнявшем рейс Шарм-эль-Шейх – Каир, попытался открыть дверь, чтобы поговорить с Богом на высоте восемь тысяч метров, сообщает в четверг интернет-портал Аль-Ахрам.

Пассажир пытался выйти из самолета в воздухе Пассажир пытался выйти из самолета в воздухе
Пассажир лайнера американской авиакомпании Delta попытался покинуть самолет, который находился на высоте более девяти километров, сообщает CBS Las Vegas.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: