Пассажир пытался выйти из самолета в воздухе

Пассажир пытался выйти из самолета в воздухе

Пассажир лайнера американской авиакомпании Delta попытался покинуть самолет, который находился на высоте более девяти километров, сообщает CBS Las Vegas.

Как отмечает The Daily Mail, 60-летний житель Атланты Ричард Джоэл Гарбер по какой-то причине решил покинуть самолет примерно через час после взлета. Мужчина попытался открыть дверь аварийного выхода на крыло, чем поверг в смятение остальных пассажиров.  Однако среди пассажиров нашлись те, кто предотвратили попытку Гарбера покинуть лайнер.

Самолет, выполнявший рейс  Лас-Вегас - Атланта, было решено вернуть в аэропорт вылета. Когда воздушное судно приземлилось в международном аэропорту Лас-Вегаса, Гарбера передали сотрудникам правоохранительных органов, которые арестовали его. Мужчине было предъявлено обвинение в нарушении порядка на борту самолета.

Рейс  был выполнен с опозданием.

Гарбера отпустили и запретили ему путешествовать до тех пор, пока не будет принято окончательное решение о санкциях по отношению к нему.

Напомним, 24 октября сообщалось, что пилоты самолета авиакомпании Ryanair, выполнявшего рейс из Лондона в Ригу заклеили иллюминатор в кабине скотчем. Позже скотч отклеился и самолет вернулся в лондонский аэропорт.

Другие новости по теме

Пилоты самолета Лондон-Рига заклеили иллюминатор в кабине скотчем Пилоты самолета Лондон-Рига заклеили иллюминатор в кабине скотчем
Пилоты самолета авиакомпании Ryanair, выполнявшего рейс из Лондона в Ригу заклеили иллюминатор в кабине скотчем, сообщает DELFI.

Пилот самолета случайно запер себя в кабинке туалета Пилот самолета случайно запер себя в кабинке туалета
Пилот самолета компании Chatauqua Airlines, выполнявшего рейс из Эшвилла в Нью-Йорк, случайно запер себя в туалете во время полета, сообщает The New York Post.

Пассажир пытался открыть дверь самолета, спутав ее с туалетом Пассажир пытался открыть дверь самолета, спутав ее с туалетом
Мужчине удалось разблокировать дверь, но он не смог ее открыть из-за давления в кабине самолета.

Египтянин пытался открыть дверь в летящем самолете, чтобы поговорить с Богом Египтянин пытался открыть дверь в летящем самолете, чтобы поговорить с Богом
Египтянин, находившийся в самолете, выполнявшем рейс Шарм-эль-Шейх – Каир, попытался открыть дверь, чтобы поговорить с Богом на высоте восемь тысяч метров, сообщает в четверг интернет-портал Аль-Ахрам.

Нетрезвый пассажир British Airways пытался открыть дверь самолета, перепутав ее с туалетом Нетрезвый пассажир British Airways пытался открыть дверь самолета, перепутав ее с туалетом
Нетрезвый спортсмен из Шри-Ланки испугал пассажиров рейса в Великобританию, пытаясь открыть дверь самолета, перепутав ее с туалетом, сообщает Daily Mail.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: