Из Украины в Италию экстрадирован итальянец, обвиняемый в совершении многочисленных тяжких преступлений

Из Украины в Италию экстрадирован итальянец, обвиняемый в совершении многочисленных тяжких преступлений




Из Украины в Италию отправлен гражданин Италии, который обвиняется в совершении многочисленных тяжких преступлений, для привлечения его к уголовной ответственности.
Как сообщает пресс-служба МВД Украины, в конце марта этого года в Укрбюро Интерпола поступил запрос от правоохранительных органов Италии по установлению места пребывания с целью задержания и экстрадиции разыскиваемого на международном уровне 49-летнего гражданина Италии.
Он обвиняется в создании преступной организации, импортировании наркотических средств, приобретении имущества, добытого преступным путем, занятии профессиональной деятельностью без специальной государственной подготовки, подделке документов и незаконном использовании оружия.
Во время расследования этих преступлений итальянская полиция получила информацию о возможном пребывании подозреваемого в Украине. А впоследствии выяснилось, что этот гражданин Италии действительно въехал в Украину и может скрываться в Черновцах.
Украинское бюро Интерпола подготовило запрос к своим представителям в Черновицкой области, а также передало возможные адреса контактов злоумышленника в Украине. Представители Укрбюро Интерпола уже в начале апреля этого года злоумышленника задержали.

Другие новости по теме

Португалия экстрадировала в Украину преступника, разыскиваемого Интерполом
Португалия экстрадировала в Украину преступника, которого разыскивали по каналам Интерпола. Гражданин Украины был доставлен рейсовым самолетом Лиссабон-Киев в аэропорт «Борисполь» под конвоем сотрудников МВД.

В Украину из Италии экстрадирован кредитный мошенник В Украину из Италии экстрадирован кредитный мошенник
Один из членов преступной группировки, которая занималась незаконным получением кредитов в Черновицкой области, в конце декабря 2012 года был выслан в Украину из Италии.

Задержан бывший министр экономики Данилишин
Бывшего министра экономики Богдана Данилишина, против которого в Украине возбуждено уголовное дело, задержали на территории Чехии

Из Италии выслали украинца, обвиняемого в аварии
В Украину из Италии экстрадирован житель Винницкой области, подозреваемый в совершении преступлений

В Одессе задержали злоумышленника, которого Польша разыскивала десять лет В Одессе задержали злоумышленника, которого Польша разыскивала десять лет
В Одессе сотрудниками сектора Украинского бюро Интерпола Главного управления МВД Украины в Одесской области был задержан злоумышленник, который производил и реализовывал нелицензионное программное обеспечение и разыскивался компетентными органами Польши с 2002 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: