В Херсонской обл. погибли 5 человек, 2 ребенка травмированы

В Херсонской обл. погибли 5 человек, 2 ребенка травмированы



Фото: sai.gov.ua

В Херсонской обл. в результате ДТП погибли 5 человек, 2 ребенка травмированы.
8 августа поблизости с.Дудчаны Нововоронцовского района, на 41 км автодороги Берислав-Марьянское, произошло столкновение двух легковых автомобилей Daewoo Sens и Mitsubishi Lancer.
В результате ДТП погибли 5 человек и пострадали 2 ребенка, которые с травмами разной степени тяжести госпитализированы в центральную райбольницу, сообщает пресс-служба МЧС.
 
Причина ДТП - выезд Mitsubishi на полосу встречного движения.
 

Другие новости по теме

В Полтавской области погибли 2 человека, 3 травмированы
В Полтавской области в результате ДТП погибли 2 человека, 3 травмированы.

ДТП в Севастополе: два человека погибли, трое госпитализированы ДТП в Севастополе: два человека погибли, трое госпитализированы
В Севастополе 13 октября в 19:40 на 18 км автодороги Севастополь-Инкерман произошло ДТП, в результате которого два человека погибли, а еще три были доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести, сообщает ГАИ.

В Николаевской области в ДТП пострадали восемь человек В Николаевской области в ДТП пострадали восемь человек
Вчера, в воскресенье, 23 сентября, в 21.00 часов на 222 км автодороги Ульяновка-Николаев произошло ДТП, в результате которого травмы разной степени тяжести получили восемь человек.

В Херсонской области грузовик сбил работников автодора: погибли три человека В Херсонской области грузовик сбил работников автодора: погибли три человека
Вблизи с. Новокаиры Бериславского района Херсонской области на 63 км автодороги Марьянское-Берислав водитель частного микроавтобуса ГАЗ-32213 совершил наезд на работников Белозерского райавтодора, проводивших ремонтные работы.

В Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: