ДТП в Севастополе: два человека погибли, трое госпитализированы

ДТП в Севастополе: два человека погибли, трое госпитализированы

В Севастополе 13 октября в 19:40 на 18 км автодороги Севастополь-Инкерман произошло ДТП, в результате которого два человека погибли, а еще три были доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести, сообщает ГАИ.

"Водитель автомобиля Nissan-Pathinder при выполнении маневра обгона выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Peugeot 206", - говорится в сообщении.

В результате аварии два пассажира Peugeot 206 погибли, а водитель остался живым и был госпитализирован. Также в больницу были доставлены пассажир и водитель Nissan. На данное время правоохранители проводят расследование.

Как сообщалось, в Полтавской области недалеко от села Чапаевка Великобагачанского района на 263 км автодороги Киев-Харьков 15 октября около двух часов ночи столкнулись микроавтобус и автомобиль, в результате чего восемь человек были травмированы.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Полтавской области столкнулся микроавтобус и автомобиль, восемь человек пострадали В Полтавской области столкнулся микроавтобус и автомобиль, восемь человек пострадали
В Полтавской области недалеко от села Чапаевка Великобагачанского района на 263 км автодороги Киев-Харьков 15 октября около двух часов ночи столкнулись микроавтобус и автомобиль, в результате чего восемь человек были травмированы, сообщает МЧС Украины.

В Ровенской области в ДТП погибли три человека, еще один госпитализирован В Ровенской области в ДТП погибли три человека, еще один госпитализирован
В Ровенской области на 172 км автодороги Городище-Ровно-Староконстантинов 30 сентября в 13:20 столкнулись два автомобиля, в результате чего три человека погибли, а один был доставлен в больницу, сообщает областное управление ГАИ.

В Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы.

В Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы.

В ДТП на Херсонщине погибли 4 человека В ДТП на Херсонщине погибли 4 человека
В Херсонской области произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей, в результате которого погибли четыре человека, еще три человека получили травмы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: