В Николаевской области в ДТП пострадали восемь человек

В Николаевской области в ДТП пострадали восемь человек

Вчера, в воскресенье, 23 сентября, в 21.00 часов на 222 км автодороги Ульяновка-Николаев произошло ДТП, в результате которого травмы разной степени тяжести получили восемь человек.

Как сообщили в пресс-службе ГАИ, водитель автомобиля DAF FT XF105 с полуприцепом Koegel S24, двигаясь из Николаева в направлении Новой Одессы, при выполнении маневра разворота в обратном направлении с крайней правой полосы движения, не убедился в безопасности маневра, чем совершил препятствие для движения водителям автомобилей Daewoo Sens T13110 и Renault Trafic, которые двигались в попутном направлении по соседней полосе движения и в результате чего произошло столкновение.

В результате дорожно-транспортного происшествия 44-летний пассажир автомобиля Daewoo Sens и 7 пассажиров автомобиля Renault Trafic, в возрасте от 55 до 21 года, с травмами были доставлены в больницу скорой медицинской помощи Николаева.

По данному факту ведется следствие.

Напомним, в минувшую пятницу в Харьковской области на 5 км автодороги Мерефа-Лозовая-Павлоград Змиевского района 20 сентября около 22:40 произошло ДТП, в результате которого три человека погибли, двое госпитализированы.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека, шестеро пострадали В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека, шестеро пострадали
Во вторник, 11 сентября, на 639 км автодороги Киев - Харьков - Довжанский произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли двое людей, еще шестеро получили травмы.

ДТП в Харьковской области: три человека погибли, двое госпитализированы ДТП в Харьковской области: три человека погибли, двое госпитализированы
В Харьковской области на 5 км автодороги Мерефа-Лозовая-Павлоград Змиевского района 20 сентября около 22:40 произошло ДТП, в результате которого три человека погибли, двое госпитализированы, сообщает областное управление ГАИ.

ДТП в Севастополе: два человека погибли, трое госпитализированы ДТП в Севастополе: два человека погибли, трое госпитализированы
В Севастополе 13 октября в 19:40 на 18 км автодороги Севастополь-Инкерман произошло ДТП, в результате которого два человека погибли, а еще три были доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести, сообщает ГАИ.

Крупное ДТП в Николаевской области: четыре человека погибли Крупное ДТП в Николаевской области: четыре человека погибли
В Николаевской области 29 октября в 18:15 на 100 км автодороги Одесса - Мелитополь - Новоазовск произошло страшное ДТП с участием трех автомобилей, в результате чего четыре человека погибли, сообщает областное управление ГАИ.

В Харьковской области в результате ДТП двое людей погибли, трое травмированы В Харьковской области в результате ДТП двое людей погибли, трое травмированы
В Харьковской области на 27 км автотрассы Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта произошло ДТП, в следствии которого двое человек погибли, еще трое травмировались, сообщает ГАИ МВД Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: