Бабушка погибла от удара мячом на соревнованиях внука

Бабушка погибла от удара мячом на соревнованиях внука

Британка погибла от удара мячом на соревнованиях по регби, куда пришла поддержать своего внука.

Жительница английского города Тонтон в графстве Сомерсет Дженнифер Селвуд пришла на матч по регби, чтобы поболеть за своего внука. На спортивном состязании мяч попал женщине в голову и она скончалась, пишет The Mirror.

69-летняя Селвуд находилась на трибуне и следила за ходом соревнований, в которых участвовал ее внук-подросток. В какой-то момент один из игроков бросил мяч, попавший женщине точно в голову.

От удара британка рухнула. Болельщики поспешили ей на помощь, вызвали скорую. Медики диагностировали у пенсионерки сотрясение мозга и госпитализировали женщину.

Селвуд провела в коме две недели и умерла.

Выяснилось, что британка скончалась от травматического повреждения головного мозга со вторичной апластической анемией, которая мешала свертыванию крови.

У Селвуд остались муж, двое детей и четверо внуков.


Бабушка погибла от удара мячом на соревнованиях внука
 Дженнифер Селвуд. The Mirror [url=http://]

Напомним, что в Днепре водитель такси умер за рулем[/url]. Пассажиры смогли остановить неуправляемую машину, подняв рычаг ручного тормоза.

Также Korrespondent.net писал, что звезда фильма Моя ужасная няня умер в 25 лет.
 

Другие новости по теме

Британка показала жуткие последствия липосакции Британка показала жуткие последствия липосакции
Женщина подхватила смертельную инфекцию из-за которой врачи сняли практически всю плоть с ее ног.

В Ялте водитель маршрутки умер во время рейса В Ялте водитель маршрутки умер во время рейса
В Ялте 30 декабря прямо за рулем умер водитель маршрутного такси. Перед смертью он успел остановить машину, что позволило избежать жертв.

Бабушка упавшего в львовскую канализацию мальчика умерла в день похорон внука Бабушка упавшего в львовскую канализацию мальчика умерла в день похорон внука
Бабушка двухлетнего мальчика, погибшего в канализационном коллекторе во Львове, умерла от инфаркта в день похорон внука.

Британка бросила курить за две недели до 102-го дня рождения Британка бросила курить за две недели до 102-го дня рождения
Жительница Великобритании Клара Коуэлл бросила курить накануне празднования 102-го дня рождения, пишет The Daily Mail.

Киевлянка, которую сбил таксист, умерла в больнице Киевлянка, которую сбил таксист, умерла в больнице
В понедельник, на Лесном проспекте сбил мужчина, находившийся за рулем такси, сбил женщину. Позже выяснилось, что она скончалась в больнице от полученных травм.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: