Киевлянка, которую сбил таксист, умерла в больнице

Киевлянка, которую сбил таксист, умерла в больнице

В понедельник, на Лесном проспекте сбил мужчина, находившийся за рулем такси, сбил женщину. Позже выяснилось, что она скончалась в больнице от полученных травм.

Женщина, которую в начале недели сбил мужчина, находившийся за рулем такси, скончалась в больнице.

Об этом сегодня сообщает сайт Киев.Комментарии.

Как рассказал ранее водитель автомобиля-такси ЗАЗ Славута, он двигался по Лесному проспекту от улицы Милютенко в направлении Братиславской. По его словам, он уже проехал нерегулируемый пешеходный переход, как вдруг перед авто, появилась женщина с сумкой и кульком, которая переходила дорогу слева направо (по ходу движения авто) вне пешеходного перехода.

Водитель попытался сманеврировать, но избежать наезда на пешехода не удалось.

После столкновения таксист развернулся в обратном направлении и остановился напротив пострадавшей.

Медики скорой госпитализировали пострадавшую с серьезными травмами.

Другие новости по теме

В Киеве таксист сбил женщину В Киеве таксист сбил женщину
Вчера в Киеве на Лесном проспекте около 23:40 таксист сбил женщину, сообщает Автополигон.

Житель Киева за рулем автомобиля отца сбил пешехода и скрылся с места ДТП Житель Киева за рулем автомобиля отца сбил пешехода и скрылся с места ДТП
В Днепровской районе Киева водитель Audi 80, который сел за руль автомобиля отца, сбил пешехода и скрылся в неизвестном направлении.

В Киеве водитель сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места ДТП В Киеве водитель сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места ДТП
Сегодня утром на Европейской площади в Киеве водитель автомобиля Mercedes сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места происшествия.

На проспекте Палладина в Киеве таксист врезался в грузовик На проспекте Палладина в Киеве таксист врезался в грузовик
В среду, 2 мая, на проспекте Палладина под путепроводом, проходящим по проспекту Победы в Киеве, водитель автомобиля-такси Renault столкнулся с грузовиком, после чего врезался в отбойник.

На Броварском проспекте такси врезалось в столб. Водитель погиб На Броварском проспекте такси врезалось в столб. Водитель погиб
Сегодня около 07:40 на Броварском проспекте такси Daewoo врезалось в столб. Как сообщает Автополигон, автомобиль-такси двигался от Броваров в направлении Киева.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: