Парень убил свою девушку и спел об этом в пабе

Парень убил свою девушку и спел об этом в пабе
Парень спел об убийстве своей девушки, а это оказалось правдой
Молодого убийцу сняли в местном баре, когда тот читал рэп об убийстве девушки. О том, что текст песни правда, жители узнали с новостей.

В Лос-Анджелесе молодой парень убил свою девушку и спел об этом в местном пабе. Об этом сообщает The Sun.

Местный житель 64-летний Майкл Мур посетил один из баров Лос-Анжелеса, где снимал выступление местных рэперов.

Когда микрофон передали 27-летнему Роберт Каму он спел о том, как убил свою девушку и закопал ее в канаве. Текст смутил присутствующих, но никто не подумал, что это может быть правдой.


На следующее утро в местных новостях рассказали о похищении 31-летней Аманды Кастер – возлюбленной Кама. Свидетели видели, как парень запихивал девушку в багажник машины. После этого Мур отдал отснятое видео полиции.

Очевидец утверждает, что убийца поинтересовался у автора, сто он будет делать с отснятым роликом.  Когда Мур сказал, что опубликует его в Сети, преступник обрадовался.

Пока полиция не раскрывает деталей дела.

Ранее сообщалось, что подозреваемый рассказал о мотиве убийстве секс-блогерши. Также Корреспондент писал о том, что в Германии эмигрант мечом зарубил на улице мужчину.

Другие новости по теме

Фанат убил блогершу и опубликовал фото преступления Фанат убил блогершу и опубликовал фото преступления
Мужчина снял окровавленное тело девушки и разместил снимок в сети. На снимке он "попросил у нее прощения".

В США агенты ФБР застрелили похитителя 16-летней девушки В США агенты ФБР застрелили похитителя 16-летней девушки
В штате Айдахо агенты ФБР застрелили мужчину, который подозревается в двойном убийстве и похищении 16-летней девушки, сообщает Associated Press.

В Киеве молодой мужчина убил таксиста и ездил на его машине полгода В Киеве молодой мужчина убил таксиста и ездил на его машине полгода
В Киеве 22-летний житель города Обухов был задержан по подозрению в убийстве работника такси еще в прошлом году, сообщает представитель МВД Киева.

В Днепропетровске 22-летний парень В Днепропетровске 22-летний парень "ради шутки" ранил из пистолета девушку
22-летний житель Днепропетровская ради шутки ранил 21-летнюю девушку из пистолета, говорится в сообщении Министерства внутренних дел.

Солистка Garbage прервала концерт, увидев, как парень ударил девушку Солистка Garbage прервала концерт, увидев, как парень ударил девушку
В Атлантик Сити солистка Garbage Ширли Мэнсон прервала концерт, увидев, как парень ударил девушку.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: