Фанат убил блогершу и опубликовал фото преступления

Фанат убил блогершу и опубликовал фото преступления
Поклонник убил блогершу и выложил фото окровавленного тела в сеть
Мужчина снял окровавленное тело девушки и разместил снимок в сети. На снимке он "попросил у нее прощения".

Поклонник убил 17-летнюю Instagram-блогершу Бьянку Дэвинс и опубликовал фото с места преступления. Об этом сообщает New York Post.

В преступлении подозревается 21-летний Брэндон Кларк. Он был на месте преступления, когда туда прибыли полицейские.

По данным полиции, парень перерезал девушке горло, снл ее окровавленное тело и опубликовал фотографии в Instagram и в чате поклонников блогерши в приложении Discord. Клакра застали на месте преступления, и он попытался совершить самоубийство. Парня госпитализировали и предъявили ему обвинение в убийстве.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ФОТО 18+


В полицию поступило несколько звонков о нападении на Дэвинс, среди них был и Кларк. В момент убийства подозреваемый также опубликовал пост со своим фото и подписью. В ней он написал, что, скорее всего, это его последняя публикация и сообщил, что должен сделать что-то очень ужасное. В этом посте и на снимке убитой девушки парень написал "извините".

Накануне сообщалось, что мать спасла сына от кремации заживо, увидев слезы "покойного". Также Корреспондент писал о том, что ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала.

Другие новости по теме

Мать спасла сына от кремации заживо, увидев слезы Мать спасла сына от кремации заживо, увидев слезы "покойного"
После того, как парень пробыл некоторое время в коме, врачи заявили, что его мозг мертв. Мать заметила слезы сына во время его подготовки к кремации.

Обвиняемый в убийстве знакомой из Тиндера перерезал себе горло в суде Обвиняемый в убийстве знакомой из Тиндера перерезал себе горло в суде
Мужчина выкрикнул, что его сообщница не виновата в убийстве девушки, и воткнул неизвестный предмет себе в горло.

Житель Майами убил жену, опубликовал фото в Facebook и сдался полиции Житель Майами убил жену, опубликовал фото в Facebook и сдался полиции
В американском штате Флорида 31-летний житель Майами обратился в отделение полиции с чистосердечным признанием в убийстве собственной жены. Фото с места преступления он опубликовал в соцсети Facebook, после чего его аккаунт был заблокирован.

Кадыров опубликовал в Instagram свое фото вместе с соучастником убийства болельщика Спартака Кадыров опубликовал в Instagram свое фото вместе с соучастником убийства болельщика Спартака
Фото главы Чечни Рамзана Кадырова вместе с осужденным соучастником резонансного убийства болельщика Спартака вызвало недоумение у блогеров.

Во Львове пенсионер убил жену и совершил самоубийство Во Львове пенсионер убил жену и совершил самоубийство
Во Львове 67-летний местный житель убил свою жену, после чего покончил жизнь самоубийством, сообщила городская милиция.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: