Во Львове пенсионер убил жену и совершил самоубийство

Во Львове пенсионер убил жену и совершил самоубийство

Во Львове 67-летний местный житель убил свою жену, после чего покончил жизнь самоубийством, сообщила городская милиция.

По данным ведомства, в Лычакивский райотдел милиции Львова 14 июня неизвестный мужчина и сказал, что его сосед убил свою жену. На указанном месте преступления, на первом этаже у входной двери дома правоохранители обнаружили тело 61-летней львовянки с мночисленными колото-резаными ранами.

Позже удалось установить, что в этот день между 67-летним мужчиной и его 61-летней женой возникла ссора вследствие длительных неприязненных отношений. Разозленный мужчина схватил кухонный нож и нанес женщине телесные повреждения, которые оказались смертельными.

"Затем мужчина оставил на кухне предсмертную записку и с целью совершения самоубийства забрался на чердак своего дома, на высоту 15 метров. Перед тем, как прыгнуть, он позвонил своему сыну и сообщил о том, что убил его мать. Выпрыгнув в окно, львовянин упал в декоративный бассейн. Потерпевший был госпитализирован в реанимационное отделение Львовской городской клинической больницы, где он от полученных травм умер, не приходя в сознание”, - отмечается в сообщении.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 УК Украины. Следственные действия продолжаются. Назначены судебно-медицинские и биологические экспертизы.

Как сообщала Комсомольская Правда в Украине 28 мая, наставник Пукача расстрелял свою семью и покончил с собой.

Другие новости по теме

В США мужчина расстрелял свою семью и покончил с собой В США мужчина расстрелял свою семью и покончил с собой
После того, как мужчина убил жену и детей, полицейские вели с ним переговоры, пытаясь войти в дом, однако, живым он не сдался.

В преддверии развода россиянин убил жену и покончил с собой В преддверии развода россиянин убил жену и покончил с собой
В Забайкальском крае РФ Житель Читы в ходе семейного конфликта зарезал супругу, после чего покончил жизнь самоубийством.

В Италии стрелявший по прохожим мужчина покончил с собой В Италии стрелявший по прохожим мужчина покончил с собой
47-летний итальянец убил свою жену и устроил стрельбу по прохожим из ружья, ранив пятерых человек. Позже мужчина покончил с собой.

Ревнивый египтянин убил жену за уход из дома без разрешения
Житель Египта убил свою жену за то, что она ушла из дома без разрешения

В Киеве мужчина убил свою жену и сестру В Киеве мужчина убил свою жену и сестру
В Киеве в квартире дома по улице Лайоша Гавро 33-летний мужчина убил свою супругу и сестру, сообщили в столичном управлении милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: