Сотни велосипедистов упали с "Адской горы"

Сотни велосипедистов упали с "Адской горы"
Велосипедисты провели экстремальную гонку с "Адской горы"
Спортсмены сотнями съезжают по заснеженной горе, многие падают в самом начале соревнования создавая "заторы".

Во французских Альпах прошло зрелищное и экстремальное велосоревнование известное как "Адская гора". Видеозапись гонки появилась на YouTube-канале chabertonvideo.

Сотни велосипедистов собираются в Альпах, чтобы преодолеть одну из самых необычных велогонок - "Адскую гору". Спортсмены съезжают из заснеженной горы и пытаются не упасть, но многие сходят с дистанции на первых сотнях метров.

Участников гонки настолько много, что они просто не могут объехать всех упавших, пополняя "живой затор".

Соревнование "Адская гора" проводится ежегодно. Организаторы используют на трассе участки со снегом, галькой и камнями, что участники "получали больше адреналина". Сообщается, что в заезде 2019 года ни один из велосипедистов не получил серьезных травм.

Ранее сообщалось, что велосипедист потерялся в Тибете и неделю ел траву. Также Корреспондент сообщал о том, что голые девушки ограбили звезду американского футбола.

Другие новости по теме

Велосипедист потерялся в Тибете и неделю ел траву Велосипедист потерялся в Тибете и неделю ел траву
Мужчина заблудился в пустынной части малонаселенного плато и ему пришлось есть коренья и "отбиваться" от волков.

В Брюсселе протестовали голые велосипедисты В Брюсселе протестовали голые велосипедисты
Участники акции выразили протест против загрязнения окружающей среды и отсутствия безопасности в Брюсселе для велосипедистов.

По улицам Лимы проехались 300 голых велосипедистов По улицам Лимы проехались 300 голых велосипедистов
По улицам столицы Перу проехали сотни людей на велосипедах. Некоторые из них были в нижнем белье, а большинство и вовсе нагишом. Таким образом жители Лимы и им сочувствующие выступали за повышение уровня безопасности на дорогах.

Сотни обнаженных велосипедистов проехались по Мехико Сотни обнаженных велосипедистов проехались по Мехико
Велосипедисты Мехико в субботу в защиту своих прав в отношениях с автомобилистами проехались на велосипедах по ряду центральных улиц города в обнаженном виде.

В Альпах разбился вертолет итальянских спасателей
Вертолет итальянской спасательной службы потерпел крушение на итальянском склоне горы Монблан в Альпах, примерно на высоте три тысячи метров



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: