В Брюсселе протестовали голые велосипедисты

В Брюсселе протестовали голые велосипедисты
Протест голых велосипедистов Брюсселе
Участники акции выразили протест против загрязнения окружающей среды и отсутствия безопасности в Брюсселе для велосипедистов.

В столице Бельгии Брюсселе велосипедисты провели акцию протеста под лозунгом "Проезд бездвигатели и без ложной скромности". Около 300 обнаженных мужчин и женщин проехали через "европейский квартал" и пересекли исторический центр города, сообщает The Bulletin.

Таким образом участники акции выразили протест против загрязнения окружающей среды и отсутствия безопасности в Брюсселе для велосипедистов. И то, и другое они связывают с переизбытком автомашин в столице Бельгии.

Еще один аспект их акции – "диктат моды и рекламы".

в Брюсселе распылили тонну сухого молока.Таким образом фермеры протестовали против политики ЕС в молочной отрасли.

Другие новости по теме

По улицам Филадельфии проехали сотни голых велосипедистов По улицам Филадельфии проехали сотни голых велосипедистов
Дистанция голого заезда составила 20 километров.

По улицам Лимы проехались 300 голых велосипедистов По улицам Лимы проехались 300 голых велосипедистов
По улицам столицы Перу проехали сотни людей на велосипедах. Некоторые из них были в нижнем белье, а большинство и вовсе нагишом. Таким образом жители Лимы и им сочувствующие выступали за повышение уровня безопасности на дорогах.

Сотни обнаженных велосипедистов проехались по Мехико Сотни обнаженных велосипедистов проехались по Мехико
Велосипедисты Мехико в субботу в защиту своих прав в отношениях с автомобилистами проехались на велосипедах по ряду центральных улиц города в обнаженном виде.

Фотогалерея: Невеселые молочники. В Брюсселе фермеры провели масштабную акцию протеста против политики Евросоюза Фотогалерея: Невеселые молочники. В Брюсселе фермеры провели масштабную акцию протеста против политики Евросоюза
Производители молочной продукции из 15 стран Евросоюза сегодня начали в Брюсселе акцию протеста, в ходе которой Европейский парламент и полицию облили молоком, а в городе было частично заблокировано движение из-за приехавших на 800 тракторах фермеров.

В Перу 300 голых велосипедистов провели акцию протеста В Перу 300 голых велосипедистов провели акцию протеста
Около 300 голых велосипедистов проехали сегодня по центру столицы Перу, протестуя против нарушения водителями правил дорожного движения и в особенности - нарушения прав велосипедистов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: