Миллионер устраивает реальные "голодные игры"

Миллионер устраивает реальные "голодные игры"

Анонимный богач организовывает реальный квест на выживание на частном острове. Победитель получит 100 тысяч фунтов.

Анонимный миллионер побирается провести настоящую битву на выживание в стиле фильма Голодные игры. Об этом сообщает IGN.

Игра пройдет на частном остове и будет длиться три дня. В ней примут участие 100 человек. Они получат страйкбольные автоматы и защитные жилеты, фиксирующие попадание пули. Активная фаза соревнования будет длиться по 12 часов на день, в остальное время участники смогут отдохнуть в лагере.

Победит тот, кто останется в живых. Он получит награду в размере 100 000 фунтов (примерно 3,5 миллиона гривен).

Организовывает "голодные игры" компания Hush Hush, специализирующаяся на выездных праздниках. Если турнир удастся, его будут проводить ежегодно.

Ранее сообщалось, что миллионер-путешественник ищет помощника за $52 000 в год. Также Корреспондент писал о том, что в Ирландии сорвали рекордный джекпот в 175 млн евро.

Другие новости по теме

Путешественник ищет помощника за $52 000 в год Путешественник ищет помощника за $52 000 в год
Молодой миллионер ищет себе помощника по работе и напарника для путешествий. Одни из требований к соискателю – быть веселым и иметь загранпаспорт.

Трейлер к фильму Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I:смотреть онлайн Трейлер к фильму Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I:смотреть онлайн
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I - лента Френсиса Лоуренса, мировая премьера которой состоялась 10 ноября 2014 года.

Голодные игры четвертую неделю лидируют в американском прокате Голодные игры четвертую неделю лидируют в американском прокате
Блокбастер Голодные игры четвертую неделю подряд продолжает оккупировать вершину североамериканского бокс-офиса. В минувший уик-энд драматический фильм о юношеских играх на выживание заработал $21,5 млн в США и Канаде.

Деревню из фильма Голодные игры выставили на продажу Деревню из фильма Голодные игры выставили на продажу
Деревню, где снимали вышедший недавно в прокат фильм Голодные игры (Hunger Games) выставили на продажу за $1,4 млн.

Саундтрек к фильму Голодные игры возглавил чарт Billboard Саундтрек к фильму Голодные игры возглавил чарт Billboard
Саундтрек к блокбастеру Голодные игры за первую неделю продаж разошелся тиражом в 175 тысяч экземпляров и возглавил музыкальный хит-парад США.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: