Трейлер к фильму Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I:смотреть онлайн

Трейлер к фильму Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I:смотреть онлайн
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I - смотреть трейлер
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I - лента Френсиса Лоуренса, мировая премьера которой состоялась 10 ноября 2014 года.

Голодные игры: Сойка-пересмешница - драма-антиутопия режиссера Френсиса Лоуренса, снятая по роману Сьюзен Коллинз Сойка-пересмешница, и являющаяся продолжением фильмов Голодные игры и Голодные игры: И вспыхнет пламя, рассказывает о том, что Китнисс выжила, хотя дом ее разрушен, а семья находистся в относительной безопасности. Тогда таинственный Тринадцатый Дистрикт выходит из тени и начинается война.

В главных ролях снялись актеры Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт.

Мировая премьера фильма Голодные игры: Сойка-пересмешница состоялась 10 ноября 2014 года, в украинский прокат он выйде 20 ноября.

В фильме показано будущее, в котором деспотичное государство ежегодно устраивает показательные голодные игры на выживание, за которыми весь мир следит в прямом эфире.

Жребий участвовать в Играх выпадает Китнисс и влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь вынуждены стать врагами. Ведь по закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судей совершенной не интересует кто выиграет: главное - зрелище.

"И на этот раз зрелище будет незабываемым", - говорится в описании к фильму.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Голодные игры: Сойка-пересмешница - премьера в Украине состоится 20 ноября Голодные игры: Сойка-пересмешница - премьера в Украине состоится 20 ноября
Премьера фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" уже состоялась в Лондоне и Лос-Анджелесе.

В украинском прокате стартует последняя часть В украинском прокате стартует последняя часть "Голодных игр"
Картина является продолжением фильмов "Голодные игры", "Голодные игры: И вспыхнет пламя" и "Голодные игры: Сойка-пересмешница".

Опубликован новый постер к фильму Голодные игры: Сойка-пересмешница Опубликован новый постер к фильму Голодные игры: Сойка-пересмешница
На постере обозначена дата мирового релиза и главный лозунг фильма.

Опубликован трейлер последней части Опубликован трейлер последней части "Голодных игр"
Мировая премьера картины запланирована на 18 ноября.

Третья часть Третья часть "Голодных игр" стала самым кассовым фильмом в США
Франшиза "Голодные игры: Сойка-пересмешница" собрала $333,2 миллиона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: