Twitter открывает доступ к новому экспериментальному приложению

Twitter открывает доступ к новому экспериментальному приложению
Приложение доступно лишь для гаджетов на iOS
Приложение пока доступно в режиме тестирования и лишь для гаджетов, работающих на операционной системе iOS.

Twitter готовится запустить новое приложение twttr, предназначенное для обмена сообщениями. Прототипное приложение Twitter станет доступно для тестирования, начиная с сегодняшнего дня. Об этом пишет Tech Crunch.

Twttr было впервые представлено на конференции CES в январе этого года. Оно направлено на то, чтобы предложить пользователям Twitter более экспериментальное пространство для тестирования, где компания может опробовать новые идеи за пределами своей общедоступной сети, получить обратную связь от тестировщиков, а затем разработать новые функции в результате того, что она узнает.

Первоначально новое приложение twttr будет сосредоточено на тестировании новых дизайнов для чатов.

Бета-приложение доступно пока лишь для iOS, а всем тем, кто хочет поучаствовать в тестировании, нужно будет оставить специальную заявку.

Ранее сообщалось, что пользователи Сети возмутились новому приложению, которое используется "для слежки за женщинами" в Саудовской Аравии.

Другие новости по теме

Пользователи Android Пользователи Android "превращают" свои гаджеты в iPhone X
В Сети стало доступно новое приложение для имитации "яблочного" флагмана.

Twitter закроет свое музыкальное приложение Twitter закроет свое музыкальное приложение
Сервис Twitter Music, позволяющий пользователям Twitter находить музыку себе по вкусу, закроется 18 апреля, сообщает NME.

Новое приложение в Twitter будет вести акаунт пользователя после его смерти Новое приложение в Twitter будет вести акаунт пользователя после его смерти
Создано новое приложение LivesOn для сети Twitter, которое будет публиковать сообщения на странице пользователя после его смерти, сообщает РИА Новости со ссылкой на Think Digit.

Instagram обещает выпустить приложение для Android Instagram обещает выпустить приложение для Android
Популярный фотосервис Instagram в скором времени выпустит приложение для мобильной платформы Android, которое в настоящий момент находится на стадии закрытого тестирования.

Facebook запускает приложение Messenger для Windows Facebook запускает приложение Messenger для Windows
Крупнейшая в мире соцсеть Facebook запускает приложение сервиса мгновенных сообщений Messenger для персональных компьютеров под управлением операционной системы Windows, говорится в сообщении Facebook.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: