Британка заказала пошив сумочки из собственной кожи

Британка заказала пошив сумочки из собственной кожи

Женщина не может смириться с мыслью, что "часть ее" утилизируют. Она ищет портного, который сошьет сумку из человеческой кожи.

Жительница Великобритании собирается сделать из собственной ампутированной ноги дамскую сумочку. Об этом сообщает Metro.

В британском Манчестере 55-летняя Джоан узнала, что из-за серьезной болезни сосудов ей ампутируют ногу. Женщина не смогла свыкнуться с мыслью, что после этого конечность "оставят где-то гнить".

Британка написала на специализированный сайт, чтоб найти портного, который сошьет сумку из ее кожи. Женщина платит три тысячи фунтов за "женскую сумку среднего размера с коротким ремешком" со вставкой из ее кожи.


Администрация сайта пообщалась с Джоан и пришла к выводу, что ее аргументы логичны и имеют глубоко личный характер. Портных призвали серьезно отнестись к просьбе британки.

Сама Джоан вдохновилась историей о том, что невеста попросила сшить ей платье из волос умершей матери. Ранее сообщалось, что британка обручилась с одеялом.

Другие новости по теме

Британка обручилась с одеялом Британка обручилась с одеялом
Британка пригласила гостей приходить на свою "свадьбу" в пижамах и халатах. Невеста также наденет ночную рубашку и комнатные тапочки.

Британка похудела вдвое, взяв пример с матери Британка похудела вдвое, взяв пример с матери
Девушка в свои 24 года весила 171 килограмм. Здоровьем дочери обеспокоилась мать, и решила подтолкнуть ее собственным примером.

Невеста платит 15 тысяч фунтов за платье из волос умершей матери Невеста платит 15 тысяч фунтов за платье из волос умершей матери
Женщина ищет портного, который согласится пошить свадебный наряд из волос ее усопшей матери за 15 тысяч фунтов.

Беременная британка села на мужчину, который не уступил ей место Беременная британка села на мужчину, который не уступил ей место
Жительнице Лондона не понравилось, что пассажир в автобусе отказался убрать свои вещи со свободного места, и она села на них.

Пожилая британка, исполняя последнюю волю мужа, увеличила грудь и выходит замуж Пожилая британка, исполняя последнюю волю мужа, увеличила грудь и выходит замуж
Жительница Великобритании, исполняя последнюю волю супруга, сделала операцию по увеличению бюста и снова выйдет замуж.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: