Британка обручилась с одеялом

Британка обручилась с одеялом
Женщина хочет выйти замуж за одеяло
Британка пригласила гостей приходить на свою "свадьбу" в пижамах и халатах. Невеста также наденет ночную рубашку и комнатные тапочки.

Жительница Британии 49-летняя Паскаль Селлик намерена выйти замуж за свое пуховое одеяло. Церемонию "бракосочетания" уже назначили. Об этом сообщает Metro.

Женщина из британского города Эксетер, заявила, что обручилась с одеялом. По словам британки, оно всегда приходило ей на помощь в тяжелые моменты, и оно умеет обниматься.

Церемония должна пройти 10 февраля. Селлик говорит, что придет на свою свадьбу в ночной рубашке, халате и комнатных тапочках. Женщина призывает и гостей выбрать аналогичные наряды для праздника.


Издание пишет, что людей, которые испытывают влечение к неодушевленным предметам, называют объектосексуалами.

Накануне лунатик сделал предложение возлюбленной и забыл об этом. Также сообщалось о том, что появилось фото с "самым неожиданным" предложением женитьбы.

Другие новости по теме

Невеста платит 15 тысяч фунтов за платье из волос умершей матери Невеста платит 15 тысяч фунтов за платье из волос умершей матери
Женщина ищет портного, который согласится пошить свадебный наряд из волос ее усопшей матери за 15 тысяч фунтов.

Брошенная француженка сыграла свадьбу без жениха Брошенная француженка сыграла свадьбу без жениха
После того, как женщину за несколько месяцев до свадьбы бросил жених, она вышла замуж за саму себя.

Ирландка обручилась с призраком пирата 18 века Ирландка обручилась с призраком пирата 18 века
По словам женщины, ее избранник при жизни был казнен.

28-летняя невеста Берлускони намерена выйти замуж за политика 28-летняя невеста Берлускони намерена выйти замуж за политика
Спутница бывшего премьера Италии Сильвио Берлускони Франческа Паскале заявила, что намерена выйти замуж за политика, и "ему остается только сказать "да".

В Турции свадьбу сыграли в сервисе Twitter В Турции свадьбу сыграли в сервисе Twitter
В Стамбуле зарегистрировали первую в Турции Twitter-свадьбу, по данным издания Today's Zaman.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: