Пожилая британка, исполняя последнюю волю мужа, увеличила грудь и выходит замуж

Пожилая британка, исполняя последнюю волю мужа, увеличила грудь и выходит замуж

Жительница Великобритании, исполняя последнюю волю супруга, сделала операцию по увеличению бюста и снова выйдет замуж.

Женщина рассказала, что последним желанием ее умирающего супруга было одно: чтобы она наверстала все то, что упустила за 15 лет, в течение которых она заботилась о тяжелобольном муже.

Избранником 67-летней Джоан Ллойд стал 29-летний Фил Абсолом, с которым женщина познакомилась в интернете.

По словам британки, после смерти мужа она не думала о том, что свяжет себя с кем-то серьезными отношениями. Но теперь, как признается женщина, она следует велению своего сердца.

Адсолом, который лишь на несколько лет старше, чем внук его избранницы, отмечает: "У Джоан отличная фигура и зачастую она ведет себя так, будто она намного моложе, чем есть на самом деле. У меня были и раньше отношения с женщинами старшего возраста. Но только про Джоан я могу сказать, что мы на одной волне".

Пока что пара еще не определилась с датой свадьбы. Четверо детей и 13 внуков поддерживают свою мать и бабушку в ее решении снова обрести семейное счастье. "Вся моя семья с нетерпением ждет этой свадьбы. А родители Фила очень рады, что он, наконец, женится", - рассказала Ллойд.

Напомним, в январе этого года в США семья по дороге на кладбище заехала в Burger King, чтобы почтить память покойного. Родственники покойного заказали в фаст-фуде по фирменному "вопперу", а также взяли один сандвич для усопшего. Во время церемонии прощания пакет с едой поставили на гроб.

Другие новости по теме

В США семья по дороге на кладбище заехала в Burger King, чтобы почтить память покойного В США семья по дороге на кладбище заехала в Burger King, чтобы почтить память покойного
Катафалк с телом Дэвида Кайма, скончавшегося в возрасте 88 лет в городе Йорк, штат Пенсильвания, заехал по дороге на кладбище в закусочную Burger King, сообщает The York Daily Record.

Пожилая британка сделала 16 татуировок после смерти мужа Пожилая британка сделала 16 татуировок после смерти мужа
Супруг не одобрял увлечение женщины, и она удалила татуировки, сделанные еще в 1960-х. Но взялась за старое после его смерти.

Мать троих детей похудела на 32 кг после развода Мать троих детей похудела на 32 кг после развода
Когда муж-военный оставил супругу с тремя детьми в чужой стране, решила изменить свою жизнь.

Во Франции женщина убила себя и троих детей после смерти мужа Во Франции женщина убила себя и троих детей после смерти мужа
Во Франции 22-летняя мать троих детей убила их и покончила с собой. Этому предшествовало самоубийство ее мужа.

Британка увидела на фото призрак своего покойного мужа Британка увидела на фото призрак своего покойного мужа
Британка Хизер Сьюэл утверждает, что на фотографии с крестин ее внучки запечатлен призрак ее покойного мужа, пишет Kent Online.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: