Экс-королеву красоты супруг жестоко избил за измену

Экс-королеву красоты супруг жестоко избил за измену
Экс-королеву красоты Танзании избил супруг
Женщина после инцидента попала в больницу с сильными побоями. Ее супруг был арестован.

Бывшую обладательницу титула Мисс Танзания Жаклин Чуву супруг жестоко избил после того, как застал с любовником. Об этом пишет Ghafla!.

Королевой красоты она была признана в 2008 году. По информации издания, женщина находилась в браке только два месяца.

Футболиста зарезали за селфи

Супруг Леонис Нгаса услышал от своего соседа, что видел Чуву с другим мужчиной и указал точное место. Мужчина в гневе прибежал по указанному адресу и застал свою супругу с поличным. В итоге, он принялся ее избивать. Любовник Чувы предпочел ретироваться.

Остыв, Нгаса отвез свою жену в больницу, где позднее был арестован полицией. Женщина была сильно побита и была госпитализирована.


Ранее сообщалось, что актер из сериала Сваты жестоко избил свою супругу и запечатлел это на фото.

 

Другие новости по теме

Актер из Сватов жестко избил жену и показал фото Актер из Сватов жестко избил жену и показал фото
По словам пострадавшей, поводом стали его сломанные сигареты. При этом актер отметил, что женщина бросилась на него с ножом.

Литовский пенсионер избил жену из-за измены 60-летней давности Литовский пенсионер избил жену из-за измены 60-летней давности
В литовском городе Клайпеда пенсионер избил свою супругу, узнав, что 60 лет назад она ему изменила, сообщает портал 15min.lt.

Во Львове скончалась женщина, которую у церкви жестоко избил студент Во Львове скончалась женщина, которую у церкви жестоко избил студент
Во львовской больнице скончалась 43-летння женщина - жертва 17-летнего студента, который жестоко избил и ограбил пятерых женщин.

Доминиканскую королеву красоты лишили титула из-за мужа Доминиканскую королеву красоты лишили титула из-за мужа
Доминиканскую королеву красоты Карлину Дуран лишили короны после того, как выяснилось, что девушка замужем, тогда как правила допускают к участью в конкурсе только незамужних девушек.

Мэр Ужгорода избил агитатора Яценюка
Сегодня в центре Ужгорода мэр Сергей Ратушняк жестоко избил девушку-агитатора «Фронта перемен»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: