Мэр Ужгорода избил агитатора Яценюка

Мэр Ужгорода избил агитатора Яценюка



Сергей Ратушняк
Фото: intv-inter.net

Сегодня в центре Ужгорода мэр Сергей Ратушняк жестоко избил девушку-агитатора «Фронта перемен»
Инцидент произошел рядом с химическим факультетом Ужгородского Национального университета, сообщает пресс-служба организации.
По ее информации, девушки в информационной палатке распространяли среди прохожих печатную продукцию. «Сергей Ратушняк, который по неизвестной причине оказался в настоящее время поблизости, начал нецензурно оскорблять девушек, набросился на одну из них, ухватил за горло и изо всех сил толкнул на землю. После развалил палатку, сел в машину и уехал прочь», - говорится в сообщении.
Прохожие, которые стали свидетелями этого инцидента, немедленно вызвали милицию. Пострадавшую девушку-агитатора направили в больницу. Медики зафиксировали у нее многочисленные ушибы и сотрясение мозга. Девушка подала заявление в городской отдел милиции.
Как передает «Украинская правда», Ратушняк и раньше обвинялся в избиении людей. Так, в 2005 году издание ЗИК сообщило, что Ратушняк в поезде «Киев-Ужгород» жестоко избил начальника управления внутренней политики Закарпатской ОГА, председателя Закарпатской областной организации Народного руха Владимира Пипаша.
28 июня мэр Ужгорода, по информации СМИ, избил председателя Закарпатской облорганизации партии «Реформы и порядок», помощника народного депутата Ивана Береца и одного из работников облгосадминистрации.

Другие новости по теме

Ратушняк: Яценюк на уголовные средства прется в президенты
Мер Ужгорода Сергей Ратушняк отрицает факт избиения девушки-агитатора «Фронта перемен»

Ратушняк: Яценюк на уголовные стредства прется в президенты
Мер Ужгорода Сергей Ратушняк отрицает факт избиения девушки-агитатора «Фронта перемен»

Уголовное дело в отношении Ратушняка отменяется
Сегодня прокуратура Закарпатской области отменила постановление милиции о возбуждении уголовного дела по факту инцидента с участием мэра Ужгорода Сергея Ратушняка и активистки движения «Фронт перемен»

Мэр Ужгорода избил главу Закарпатской областной организации партии Реформы и Порядок
Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк 28 июня напал на главу Закарпатской областной организации партии «Реформы и Порядок», помощника нардепа Ивана Береца и чиновника из облгосадминистрации

В президенты идет мэр Ужгорода Ратушняк
Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк может быть зарегистрирован кандидатом в президенты



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: