Актер из Сватов жестко избил жену и показал фото

Актер из Сватов жестко избил жену и показал фото
Актер избил свою жену
По словам пострадавшей, поводом стали его сломанные сигареты. При этом актер отметил, что женщина бросилась на него с ножом.

Актер из сериала Сваты-6 Вычеслав Кошелев жестко избил свою супругу. Снимки с женщиной он изначально опубликовал на своей Facebook-странице, однако позднее удалил их. Об этом пишет В городе. Киев.

"И вот как я ее украсил, пусть скажет спасибо, что не задушил подушкой, пусть теперь полежит в нейрохирургии, подумает", - цитирует издание слова актера.


Актер из Сватов жестко избил жену и показал фото
  [url=http://]

Супругой актера является Елена Савченко, которая подтвердила факт избиения. По факту инцидента было открыто уголовное дело.

Кошелев заявил, что женщина бросилась на него с ножом, решив отомстить за развод.


Актер из Сватов жестко избил жену и показал фото
   [/url]

"Я развелся с женой, она мстит за развод. Нефиг бросаться с ножом когда психуешь", - отметил он в комментарии к снимкам.

Известного американского рэпера похитили

При этом пострадавшая утверждает, что причиной избиения стали его сломанные сигареты.

Ранее сообщалось, что под Одессой мужчина избил женщину в маршрутке, на глазах у пассажиров и водителя.

Другие новости по теме

Литовский пенсионер избил жену из-за измены 60-летней давности Литовский пенсионер избил жену из-за измены 60-летней давности
В литовском городе Клайпеда пенсионер избил свою супругу, узнав, что 60 лет назад она ему изменила, сообщает портал 15min.lt.

В Нью-Йорке женщина напала с ножом на пассажиров метро, ранены семь человек В Нью-Йорке женщина напала с ножом на пассажиров метро, ранены семь человек
В нью-йоркском метро, в районе Квинс, на пассажиров напала женщина с ножом.

В Донецкой области мужчина избил женщину до бессознательного состояния на глазах у ее ребенка В Донецкой области мужчина избил женщину до бессознательного состояния на глазах у ее ребенка
В Горловке Донецкой области задержан мужчина, избивший 30-летнюю женщину, свою сожительницу, на глазах у ее семилетнего сына до бессознательного состояния, сообщает местное управление милиции.

В Киеве мужчина избил оператора телеканала и повредил служебный автомобиль В Киеве мужчина избил оператора телеканала и повредил служебный автомобиль
В Киеве мужчина избил оператора телевизионного канала Новый канал и повредил служебный автомобиль телеканала.

Звезду Трансформеров избил полуголый мужчина Звезду Трансформеров избил полуголый мужчина
Звезда кинофраншизы Трансформеры Шайа ЛаБаф подвергся нападению полуголого мужчины при выходе из бара Cinema Public House в Ванкувере.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: