В Китае хряк загрыз фермера

В Китае хряк загрыз фермера
Свинья убила китайского фермера
Мужчина поехал на рынок продать свиней и там его убило чужое 250-килограммовое животное.

В Китае, в городе Люпаньшуй, провинция Гуйчжоу, кряк убил фермера, привезшего своих свиней на продажу. Об этом сообщает South China Morning Post.

Фермер поехал на рынок со своими 15 свиньями, но жизни его лишило чужое животное. Тело мужчины утром нашел двоюродный брат, приехавший с ним на рынок.

Труп обнаружили возле загона со свиньями с растерзанной ногой. Полицейские нашли огромного 250-килограммового хряка с окровавленным рылом. Предполагается, что животное напало на фермера и перегрызло ему артерию.

Хряка-убийцу нашли неподалеку в соседнем свинарнике, дверь в который была не закрыта. Кому принадлежит животное пока не установили.

Ранее в селе под Днепром сбежавший лев напал на свиней Животное проживает в загородном комплексе, но не первый раз наведалось в поселение. Также Корреспондент писал о том, что британец вывел свинью погулять по городу и угодил под суд

Другие новости по теме

Британец вывел свинью погулять по городу и угодил под суд Британец вывел свинью погулять по городу и угодил под суд
Жителя Великобритании обвинили по двум статьям из-за прогулки со своим питомцем без поводка.

В селе под Днепром сбежавший лев напал на свиней В селе под Днепром сбежавший лев напал на свиней
Лев проживает в загородном комплексе Макоротники, но уже не в первый раз отправляется на прогулку, рассказали местные жители.

Фермер перепутал маленького медведя со щенком Фермер перепутал маленького медведя со щенком
Настоящий сюрприз ожидал китайского фермера, который приютил заброшенное животное. То, что их питомец оказался лесным медведем - семьи объяснили соседи.

На видео сняли свинью, отбившую собрата у мясника На видео сняли свинью, отбившую собрата у мясника
Разгневанное животное набросилось на держащего нож мужчину.

В Нидерландах фермер обустроил для своих свиней В Нидерландах фермер обустроил для своих свиней "грязепарк"
В Нидерландах фермер Эрик Стехинк, чтобы порадовать своих свиней, приобрел в аквапарке пластиковую горку и установил ее на своей ферме, пишет Metro.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: