В Нидерландах фермер обустроил для своих свиней "грязепарк"

В Нидерландах фермер обустроил для своих свиней

В Нидерландах фермер Эрик Стехинк, чтобы порадовать своих свиней, приобрел в аквапарке пластиковую горку и установил ее на своей ферме, пишет Metro.

Как отмечается, домашние животные быстро освоили новинку, фотографии увлеченно катающихся на горке свиней опубликовали несколько изданий.

Ведет горка не в бассейн, как в аквапарках, а в лужу с грязью, где свиньи очень любят проводить время. Животные фермера с удовольствием проводят время и на самой горке, и в луже.

В Нидерландах фермер обустроил для своих свиней

Другие новости по теме

Китайский фермер заставляет своих свиней прыгать с вышки в пруд Китайский фермер заставляет своих свиней прыгать с вышки в пруд
Китайский фермер Хуань Демин из южной китайской провинции Хунань научил своих свиней прыгать с вышки. Таким способом он решил улучшить физическое состояние животных и, как следствие, сделать свинину вкуснее, передает China Daily со ссылкой на News.163.com.

В Бельгии фермер включает свиньям рок В Бельгии фермер включает свиньям рок
Предприниматель считает, что так животные становятся счастливее, а их мясо вкуснее.

Обеспокоенный отец отдает 300 свиней тому, кто женится на его дочери Обеспокоенный отец отдает 300 свиней тому, кто женится на его дочери
Отец предлагает три сотни свиней тому мужчине, который возьмет в жены его дочь и не разрешит ей работать на ферме.

В Черниговской области на ферме сгорели около сотни свиней В Черниговской области на ферме сгорели около сотни свиней
В пгт Михайло-Коцюбинское Черниговской области в результате пожара на животноводческой ферме погибли около 100 свиней.

В Крыму на ферме сгорели полторы сотни свиней В Крыму на ферме сгорели полторы сотни свиней
В селе Калинино Первомайского района Крыма на территории фермерского хозяйства ООО Новий вік в здании для разведения свиней возник пожар, сообщили в пресс-службе МЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: