Microsoft заявила о выпуске Office 2019

Microsoft заявила о выпуске Office 2019
Office 2019 выпущен официально
Пакет включает программы Word, Excel, PowerPoint, Outlook и другие. Он рассчитан как для Windows, так и для Mac.

Компания Microsoft выпустила офисный пакет приложений Office 2019, который рассчитан для операционных систем Windows и Mac. Предназначается пакте для организаций и индивидуальных пользователей, которые не перешли на сервис Office 365 с ежемесячными обновлениями. Об этом пишет  IXBT.

В новый пакет вшли обнолвенные версии приложений Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Project, Visio, Access иPublisher.

Эксперты отметили, что Office 2019 содержит практически все обновления, которые разработчики компании добавили в Office 365 за последние три года.

В частности, это настройка ленты вкладок и команд во всех приложениях Office. Присутствуют в новом пакете и функции чувствительности к силе нажатия и наклона стилуса.

Благодаря обновлению в PowerPoint теперь можно создавать "кинематографические" презентации, предусматривающие поддержку SVG и 3D-модулей, а также экспорт 4К-видео и другое.


Ранее сообщалось, что Google показала новые возможности поиска, которые будут выглядеть, как социальная сеть.

Другие новости по теме

Microsoft выпустила новый пакет Office 2016 Microsoft выпустила новый пакет Office 2016
Скачать пакет новых десктопных программ пользователи смогут уже завтра.

Microsoft выпустила бесплатный пакет приложений Office для смартфонов Microsoft выпустила бесплатный пакет приложений Office для смартфонов
В Google Play стал доступен для скачивания новый пакет офисных программ.

Microsoft обнародовала стоимость нового пакета приложений Office 2013 Microsoft обнародовала стоимость нового пакета приложений Office 2013
Корпорация Microsoft накануне огласила, что использование пакета офисных приложений Microsoft Office 2013 обойдется пользователям в сумму от $100 в год в случае оформления подписки, либо от $140 при единоразовой покупке.

Microsoft Office заработал на смартфонах под управлением Symbian Microsoft Office заработал на смартфонах под управлением Symbian
Вышла версия пакета офисных программ Microsoft Office для смартфонов на базе Symbian Belle .

Компания Microsoft выпустила тестовую версию Office 2010
Корпорация Microsoft 13 июля официально представила раннюю тестовую версию офисного пакета Office 2010. Опробовать ее смогут десятки тысяч человек, получивших приглашения, сообщается в пресс-релизе компании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: