Microsoft обнародовала стоимость нового пакета приложений Office 2013

Microsoft обнародовала стоимость нового пакета приложений Office 2013

Корпорация Microsoft накануне огласила, что использование пакета офисных приложений Microsoft Office 2013 обойдется пользователям в сумму от $100 в год в случае оформления подписки, либо от $140 при единоразовой покупке.

Подписка на версию сервиса Office 365 Home Premium, в которую войдут программы Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Access и Publisher, обойдется в $99,99 в год или $8,33 в месяц. Воспользоваться программами в рамках этой подписки можно с пяти различных устройств.

Отметим, что при покупке пакета приложений пользователи получат также дополнительные 20 Гбайт места для хранения файлов на облачном сервисе SkyDrive в дополнение к 7 Гбайт бесплатного пространства, 60 минут международных разговоров по Skype в месяц, а также премиум-лицензию на обновления ПО.

Подписка на версию Office 365 Small Business Premium предназначена для малого бизнеса со штатом до 10 человек и обойдется в $149,99 в год в расчете на каждого пользователя.

Между тем, Microsoft как и прежде предоставит возможность протестировать оба варианта подписки в течение 30 дней бесплатно.

Microsoft обнародовала стоимость нового пакета приложений Office 2013
  Microsoft представила новое поколение приложений Office  

Другие новости по теме

Microsoft запускает Office для iPhone, активно указывая на недостатки iPad Microsoft запускает Office для iPhone, активно указывая на недостатки iPad
Microsoft запускает мобильную версию пакета офисных приложений Office для смартфонов iPhone, воспользоваться которой смогут исключительно подписчики онлайн-сервиса Office 365.

Компания Microsoft выпустила тестовую версию Office 2010
Корпорация Microsoft 13 июля официально представила раннюю тестовую версию офисного пакета Office 2010. Опробовать ее смогут десятки тысяч человек, получивших приглашения, сообщается в пресс-релизе компании.

Microsoft представила новое поколение приложений Office Microsoft представила новое поколение приложений Office
Корпорация Microsoft представила новое поколение пакета офисных приложений Office.

Вышел бесплатный Microsoft Office 2016 для Mac Вышел бесплатный Microsoft Office 2016 для Mac
Бета-версия последнего пакета офисных приложений уже доступна для скачивания на официальном сайте.

Microsoft планирует выпустить версию MS Office для iPad Microsoft планирует выпустить версию MS Office для iPad
Компания Microsoft может выпустить версию офисного пакета MS Office для планшетов iPad, пишет The Daily.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: