Компания Microsoft выпустила тестовую версию Office 2010

Компания Microsoft выпустила тестовую версию Office 2010




Корпорация Microsoft 13 июля официально представила раннюю тестовую версию офисного пакета Office 2010. Опробовать ее смогут десятки тысяч человек, получивших приглашения, сообщается в пресс-релизе компании.
Кроме обычных программ в Office входит веб-пакет Office Web, призванный частично заменить Word, Excel, PowerPoint и OneNote в том случае, если у пользователя есть доступ только к браузеру. Веб-приложения будут распространяться через Windows Live, их включат во все дистрибутивы Office, а также будут предлагаться через Microsoft Online Services. В последнем случае пользователь сможет оформить подписку на Office Web и воспользоваться услугой хостинга.
Microsoft уменьшила число редакций Office с восьми до пяти и добавила в каждую из редакций дополнительные приложения. Одновременно с Microsoft Office 2010 были представлены тестовые версии Microsoft SharePoint Server 2010, Microsoft Visio 2010 и Microsoft Project 2010.
Как пишет lenta.ru, некоторым пользователям удалось опробовать тестовую версию без приглашения. За несколько часов до презентации тестовая версия попала в торренты. Ее скачало больше тысячи человек. Ожидается, что полная и окончательная версия Microsoft Office 2010 выйдет в первой половине 2010 года.

Другие новости по теме

Microsoft обещает бесплатный Office 2013 всем, кто купит версию 2010 года Microsoft обещает бесплатный Office 2013 всем, кто купит версию 2010 года
Чтобы не допустить падения продаж Office 2010 в преддверии выхода новой версии офисного пакета, Microsoft объявила, что каждый, кто приобретет Office 2010 до 30 апреля 2013 года, сможет получить Office 2013 бесплатно сразу после его выхода на рынок.

Microsoft планирует выпустить версию MS Office для iPad Microsoft планирует выпустить версию MS Office для iPad
Компания Microsoft может выпустить версию офисного пакета MS Office для планшетов iPad, пишет The Daily.

Microsoft обнародовала стоимость нового пакета приложений Office 2013 Microsoft обнародовала стоимость нового пакета приложений Office 2013
Корпорация Microsoft накануне огласила, что использование пакета офисных приложений Microsoft Office 2013 обойдется пользователям в сумму от $100 в год в случае оформления подписки, либо от $140 при единоразовой покупке.

Названа дата выпуска Microsoft Office для iOS и Android Названа дата выпуска Microsoft Office для iOS и Android
В Интернете опубликованы первые скриншоты Microsoft Office Mobile для iPhone, iPad и устройств на Android. По официальной информации, выход продукта планируется на март 2013.

Microsoft Office заработал на смартфонах под управлением Symbian Microsoft Office заработал на смартфонах под управлением Symbian
Вышла версия пакета офисных программ Microsoft Office для смартфонов на базе Symbian Belle .



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: