Биолог оседлал огромного крокодила для селфи

Биолог оседлал огромного крокодила для селфи
Датчанин залез на крокодила ради селфи
Мужчина встретил почти пятиметровую рептилию и решил сделать опасный памятный снимок.

Биолог по образованию Нильс Дженсен приманил и оседлал большого крокодила, оставшись при этом невредимым. Об этом пишет Daily Mail.

Биолог родом из Дании путешествовал по Австралии и увидел большого гребнистого крокодила. Рептилия достигала 4,7 метра в длину и весила 650 килограмм. Мужчина решил приманить животное трупом небольшого кенгуру.


Когда крокодил вылез из воды и начал поедать добычу, Дженсен залез на рептилию, сев на него у основания хвоста. Позже мужчина повторил это для того, чтобы сделать селфи. Биологу повезло, что он не пострадал, поскольку гребнистый крокодил считается одним из самых больших и опасных хищников.

По словам самого биолога, он играл со смертью, но оно того стоило. А вот власти Австралии обратились к биологу с предупреждением о том, что " напрашивался на проблемы".

В Индонезии дайвер "оседлал" акулу и попал за решетку Аквалангиста разыскали местные власти и предъявили ему обвинения.

Другие новости по теме

Дайвер Дайвер "оседлал" акулу и попал за решетку
Индонезийский бизнесмен поплатился за корриду с китовой акулой свободой и лицензией дайвера.

В Австралии французский рыбак отбился от прикусившего ему голову крокодила В Австралии французский рыбак отбился от прикусившего ему голову крокодила
В Австралии французский рыбак спасся из пасти крокодила, отбившись от него кулаками, сообщает австралийская телерадиокомпания Эй-Би-Си.

В Австралии на борту самолета обнаружили крокодила В Австралии на борту самолета обнаружили крокодила
Экипаж одного из самолетов австралийской авиакомпании Qantas, совершавшего рейс Брисбен - Мельбурн,обнаружил на борту своего судна небольшого крокодила.

В Австралии жители дома обнаружили в гостиной крокодила В Австралии жители дома обнаружили в гостиной крокодила
Сотрудники австралийского агентства по охране окружающей среды отловили гребнистого крокодила длиной в 1,7 метра в гостиной жилого дома, сообщает телеканал ABC.

В заснеженном польском лесу нашли крокодила
В лесу под польским городом Оструда был найден мертвый крокодил.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: