В Австралии французский рыбак отбился от прикусившего ему голову крокодила

В Австралии французский рыбак отбился от прикусившего ему голову крокодила

В Австралии французский рыбак спасся из пасти крокодила, отбившись от него кулаками, сообщает австралийская телерадиокомпания Эй-Би-Си.

У побережья Нуланбеи на 29-летнего Йоана Галерана напал крокодил длиной около 2,5 метра. Это произошло когда мужчина решил нырнуть в воду в темноте. Рептилия прикусила француза за голову и начала тянуть его на дно.

"Я отплыл, наверное, на четыре-пять метров от лодки и почувствовал, как что-то стиснуло мне голову, будто камнями придавило…что-то очень мощное, и я понял, что это крокодил", - рассказал Галерана.

По словам мужчины, он в панике начал бить животное кулаками, что, вероятно, испугало крокодила. "Мне повезло. Если бы это был крокодил потолще, головы у меня бы уже не было", - признался рыбак.

Напомним, в 2011 году в Австралии крокодил по кличке Элвис отнял у работников природного парка газонокосилку, которая раздражала его своим шумом

Другие новости по теме

В Австралии крокодил отнял у работника зоопарка газонокосилку В Австралии крокодил отнял у работника зоопарка газонокосилку
В Австралии крокодил по кличке Элвис отнял у работников природного парка газонокосилку, которая раздражала его своим шумом, передает телерадиокорпорация ВВС.

В Австралии на женщину напал крокодил В Австралии на женщину напал крокодил
В Австралии на купальщицу напал крокодил, травмировав женщине кости ступни и ахиллово сухожилие.

В Таиланде крокодил укусил дрессировщика за голову В Таиланде крокодил укусил дрессировщика за голову
В Таиланде в ходе представления крокодил укусил за голову своего дрессировщика, пишет Bangkok Post.

Рыбак выжил после того, как крокодил схватил его за голову Рыбак выжил после того, как крокодил схватил его за голову
Когда мужчина услышал, как в пасти крокодила начинает трещать его череп, он нашел способ освободиться из мертвой хватки рептилии.

Рыбак отбился от напавшего на него двухметрового крокодила Рыбак отбился от напавшего на него двухметрового крокодила
На жителя Австралии напал крокодил длиной 2,5 метра. Рептилия нанесла человеку серьезные травмы, однако мужчина сумел отбиться от агрессивного животного, ткнув его в глаз.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: