В Австралии на борту самолета обнаружили крокодила

В Австралии на борту самолета обнаружили крокодила

Экипаж одного из самолетов австралийской авиакомпании Qantas, совершавшего рейс Брисбен - Мельбурн,обнаружил на борту своего судна небольшого крокодила.

Животное каким-то образом выбралось из своего контейнера и свободно разгуливало по багажному отсеку, сообщает The Herald Sun.

Впрочем, вскоре после его обнаружения крокодила удалось поймать и отправить обратно в перевозку. "Когда самолет прибыл в Мельбурн, животное было незамедлительно доставлено в безопасное место", - уточнил пресс-секретарь авиакомпании.

В Австралии на борту самолета обнаружили крокодила
  В Австралии крокодил украл у работника зоопарка газонокосилку 

Другие новости по теме

На парковке аэропорта Мельбурна поймали кенгуру На парковке аэропорта Мельбурна поймали кенгуру
В аэропорту Мельбурна, Австралия, поймали кенгуру, который при невыясненных обстоятельствах оказался на автомобильной стоянке воздушно-транспортного узла.

В заснеженном польском лесу нашли крокодила
В лесу под польским городом Оструда был найден мертвый крокодил.

В Австралии французский рыбак отбился от прикусившего ему голову крокодила В Австралии французский рыбак отбился от прикусившего ему голову крокодила
В Австралии французский рыбак спасся из пасти крокодила, отбившись от него кулаками, сообщает австралийская телерадиокомпания Эй-Би-Си.

В Австралии крокодил отнял у работника зоопарка газонокосилку В Австралии крокодил отнял у работника зоопарка газонокосилку
В Австралии крокодил по кличке Элвис отнял у работников природного парка газонокосилку, которая раздражала его своим шумом, передает телерадиокорпорация ВВС.

Крокодил вызвал панику на борту самолета
Крошечный крокодил вызвал панику на борту самолета, следовавшего из Абу-Даби в Каир



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: