Жадный миллионер притворился бедным перед женой и погорел

Жадный миллионер притворился бедным перед женой и погорел
Миллионер прикинулся банкротом, чтобы не платить бывшей
Мужчина пытался доказать судье, то у него нет денег для бывшей жены, но сам себя выдал.

Бизнесмен из Омана пытался утаить от бывшей жены и детей свое состояние, заявив, что денег у него больше нет. Но его план провалился. Об этом сообщает Metro.

Миллионер по постановлению суда обязан был выплатить 200 тысяч фунтов бывшей жене и детям. Пара развелась и женщина с детьми живут в Лондоне.

Бизнесмен попытался убедить судью из Британии, что денег у него нет, хотя его состояние оценивается в 34 миллиона фунтов стерлингов.

Мужчина заявил, что все его имущество оказалось неликвидным из-за ликвидации строительного гиганта Carillion в Британии. Весь его бизнес якобы был связан с этой компанией, и теперь ему просто негде взять необходимую сумму.

Погорел бизнесмен на том, что нанял дорогих юристов в престижной фирме, потратив ни их услуги не менее 95 тысяч фунтов стерлингов. В результате бизнесмена-лжеца обязали платить адвокатам бывшей супруги столько же, сколько он платит своим.

Накануне в Китае вора вычислили по украденному банану;Также Корреспондент писал о том, что обманутый строитель из мести разрушил пять домов

Другие новости по теме

Обманутый строитель из мести разрушил пять домов Обманутый строитель из мести разрушил пять домов
Общая сумма ущерба оценена в 2,5 миллиона фунтов стерлингов. Дома мужчина разрушил при помощи экскаватора.

Имущество Березовского не покроет его долгов - суд Имущество Березовского не покроет его долгов - суд
Оставшееся имущество российского бизнесмена оценивается в 34 миллиона фунтов стерлингов.

Казахский миллионер-самозванец обокрал дочь владельца Формулы-1 Казахский миллионер-самозванец обокрал дочь владельца Формулы-1
Аферист, выдававший себя за миллионера из Казахстана, украл драгоценности на сумму 500 тысяч фунтов стерлингов из лондонского особняка дочери владельца Формулы-1 Петры Экклстоун.

Усманов назван самым богатым человеком в Британии Усманов назван самым богатым человеком в Британии
Российский бизнесмен Алишер Усманов возглавил рейтинг самых богатых людей Великобритании и Ирландии по версии газеты Sunday Times, оценившей его состояние в 13,3 млрд фунтов стерлингов (20,3 млн долларов).

Берлускони обязали выплачивать бывшей жене 3 миллиона евро ежемесячно Берлускони обязали выплачивать бывшей жене 3 миллиона евро ежемесячно
Суд Милана принял решение по длившемуся в течение трех лет бракоразводному процессу экс-премьера Италии Сильвио Берлускони и его супруги Вероники Ларио, обязав политика ежемесячно выплачивать бывшей жене 3 миллиона евро.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: