Обманутый строитель из мести разрушил пять домов

Обманутый строитель из мести разрушил пять домов
Мужчина разрушил дома из мести
Общая сумма ущерба оценена в 2,5 миллиона фунтов стерлингов. Дома мужчина разрушил при помощи экскаватора.

В Великобритании разгневанный строитель решил отомстить заказчикам, которые уме не заплатили, и разрушил возведенные им дома. По словам очевидцев, мужчина при этом смеялся и делал снимки. Об этом пишет Metro.

По информации издания, сумма ущерба составляет около 2,5 миллионов фунтов стерлингов. Также известно, что были разрушены лишь те дома, за возведение которых строителю не заплатили.

Свидетели отмечают, что мужчина пригнал два экскаватора к новостройкам, после чего разрушил пять из них. Люди пытались его остановить, однако это не помогло.

После инцидента 30-летний Даниель Нигоу (имя строителя) был задержан. Мужчина сопротивления на оказывал, и был спокойным.


Ранее сообщалось, что молодой человек отомстил своему обидчику, переспав с его матерью.

Другие новости по теме

На Закарпатье оползень разрушил жилые дома На Закарпатье оползень разрушил жилые дома
В результате происшествия полностью засыпаны два жилых дома и один частично. Пострадавших нет.

Взрыв в Нидерландах разрушил четырехэтажный дом Взрыв в Нидерландах разрушил четырехэтажный дом
В результате происшествия пострадал один мужчина.

Возле Макеевки произошел взрыв, который разрушил три гаража Возле Макеевки произошел взрыв, который разрушил три гаража
Возле Макеевки в поселке Бажановое 9 января в 22:00 в гаражном обществе Горняк-1 произошел взрыв, в результате которого есть пострадавший, сообщает ГЧС Украины.

В американском Индианаполисе взрыв разрушил несколько домов: есть жертвы В американском Индианаполисе взрыв разрушил несколько домов: есть жертвы
В американском Индианаполисе в результате сильного взрыва два дома оказались полностью разрушены, еще около двух десятков было повреждено, сообщает The Indianapolis Star.

Торнадо разрушил город на юге США: есть жертвы Торнадо разрушил город на юге США: есть жертвы
Торнадо, обрушившийся на южные штаты США, практически разрушил город Мэрисвилл (штат Индиана), три человека погибли, сообщили американские СМИ со ссылкой на представителей местных властей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: