Девушка изуродовала себя, не желая быть "как все"

Девушка изуродовала себя, не желая быть "как все"
Девушка изуродовала себя пластикой, боясь выглядеть "простушкой"
По мнению танцовщицы из Канады, ранее у нее была внешность "простушки". На пластику она потратила 85 тысяч фунтов стерлингов.

В Канаде танцовщица потратила 85 тысяч фунтов стерлингов на пластические операции, не желая иметь "внешность простушки". Об этом пишет The Mirror.

По мнению 24-летней Марии Магдалены, она раньше чувствовала себя беззащитной. Отец девушки не одобряет ее увлечение пластикой и внешний вид.

"Я не могу сказать, что раньше я выглядела ужасно, я просто была обыкновенной. Зато мой внешний вид сейчас мне нравится намного больше, и помогает в моей карьере", - призналась Мария.


"Я никогда не представляла, что зайду так далеко в своих экспериментах. Однако сейчас это для меня хобби. Как экстремальный спорт", - добавила она.

Также канадка отметила, что о пластической хирургии задумывалась еще с 14 лет. В целом же кардинального перевоплощения удалось достичь за четыре года.

За это время она три раза увеличила губы и грудь, изменила форму носа и вставила ягодичные импланты.

Ранее сообщалось, что больной ВИЧ мужчина сменил пол и превратил себя в дракона при помощи пластики.

Другие новости по теме

Любительница пластики увеличила ягодицы и пожалела Любительница пластики увеличила ягодицы и пожалела
Любительница пластической хирургии отметила, что выбрала чересчур большие импланты. В итоге она никак не может свыкнуться с ощущением в ягодицах, когда садится.

Девушка пластикой добилась сходства с супермоделью Девушка пластикой добилась сходства с супермоделью
В общей сложности, на операции американка потратила 15 тысяч долларов.

Британка ради сходства с дочерью потратила $60 тысяч Британка ради сходства с дочерью потратила $60 тысяч
Жительница Великобритании сделала несколько пластических операций и увеличила грудь.

В России скончалась девушка во время пластической операции В России скончалась девушка во время пластической операции
В Магнитогорске девушка умерла во время пластической операции. 25-летней пациентке стало плохо после введения наркоза: у нее началась аллергия.

Россиянка при помощи уколов силикона сделала себе самые большие губы в мире Россиянка при помощи уколов силикона сделала себе самые большие губы в мире
Жительница Санкт-Петербурга 22-летняя Кристина Рэй потратила более шести тысяч долларов на сто инъекций силикона, в результате которых девушка стала обладательницей самых больших губ в мире, пишет The Telegraph.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: