Россиянка при помощи уколов силикона сделала себе самые большие губы в мире

Россиянка при помощи уколов силикона сделала себе самые большие губы в мире

Жительница Санкт-Петербурга 22-летняя Кристина Рэй потратила более шести тысяч долларов на сто инъекций силикона, в результате которых девушка стала обладательницей самых больших губ в мире, пишет The Telegraph.

По словам девушки, губы, доставшиеся ей при рождении, всегда казались ей слишком тонкими. Свою первую операцию по увеличению губ Кристина сделала, когда ей было 17 лет. Образцом для подражания для нее всегда была сестра Ира и мульт-персонаж Джессика Кролик.

Сейчас Кристине 22 года. Несмотря на то, что ее губы за пять лет увеличились в несколько раз, она не собирается останавливаться на достигнутом. Россиянка заявляет, что по-прежнему считает себя недостаточно красивой.

"Люди постоянно дразнят меня на улице и в институте, но мне все равно. Мои губы делают меня счастливее и придают уверенности в себе. Родители полностью одобряют мой выбор", - заявила девушка.

Кристина Рэй призналась, что не испытывает никакого дискомфорта от того, что ее губы в несколько раз больше, чем у других. Она без проблем может пить, есть и целоваться. А боль от силиконовых инъекций быстро проходит. В будущем девушка планирует сделать себе несколько пластических операций по увеличению груди, изменению формы носа и ушей. Последние, по ее задумке, будут заостренными снизу, как у эльфов. Кристина Рэй говорит, что ей нравится быть не такой, как все.

Напомним, в прошлом году сообщалось о 30-летней Шейле Херши, обладательнице самой большой в мире груди, которой пришлось избавиться от своей груди из-за угрозы смерти.

Другие новости по теме

Накачанные губы больше не в моде: появился новый тренд Накачанные губы больше не в моде: появился новый тренд
Теперь губам придают более четкие очертания вместо увеличения их размера с помощью филлеров.

Накаченные губы больше не в моде: появился новый тренд Накаченные губы больше не в моде: появился новый тренд
Теперь губам придают более четкие очертания вместо увеличения их размера с помощью филлеров.

Шведка потратила состояние, превращая себя в Барби Шведка потратила состояние, превращая себя в Барби
Девушке всего 19 лет, а губы впервые она увеличила в 13. Сейчас она полностью изменила свое лицо.

Американка сделала 12 операций, чтобы попасть в ТОП-5 моделей с самой большой грудью Американка сделала 12 операций, чтобы попасть в ТОП-5 моделей с самой большой грудью
44-летняя американка Лейси Вильдд перенесла 12 пластических операций и не собирается останавливаться на достигнутом, пока не попадет в ТОП-5 моделей с самой большой грудью в мире.

Мама сделала дочь стриптизершей, чтобы собрать деньги на пластику Мама сделала дочь стриптизершей, чтобы собрать деньги на пластику
Женщины потратили около 90 тысяч долларов, чтобы быть похожими на Кэти Прайс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: