Sony сняла с производства приставку PlayStation 3

Sony сняла с производства приставку PlayStation 3
PlayStation 3 сняли с производства
Это означает, что жизненный цикл приставки подошел к концу.

В Японии компания Sony сняла с производства приставку PlayStation 3, о чем производитель сообщил на официальном сайте. Это означает, что популярное устройство вскоре навсегда отойдет в прошлое.

Новые приставки PlayStation 3 больше не будут выпускаться в Японии, а совсем скоро - и на Западе.

Первые экземпляры приставки PlayStation 3 были выпущены в ноябре 2006-го года. Тогда производитель официально заявил, что будет поддерживать проект на протяжении десяти лет.

В настоящее время тираж PlayStation 3 составляет около 80 миллионов устройств.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что компания Apple откажется от поддержки устаревших гаджетов, в том числе - MacBook Air 2011 года.

Другие новости по теме

Playstation 4 добралась до Японии Playstation 4 добралась до Японии
В Японии в субботу стартовали продажи игровой приставки Sony Playstation. По всей стране выстроились огромные очереди - на Родине новой приставки начала реализации ждали более трех месяцев - сообщает Reuters

Sony продала миллион PlayStation 4 за первые сутки продаж Sony продала миллион PlayStation 4 за первые сутки продаж
В США и Канаде за первые сутки с начала продаж консолей PlayStation 4 был продан один миллион экземпляров первой за семь лет новой игровой приставки Sony.

Sony представила Playstation нового поколения Sony представила Playstation нового поколения
Японская компания Sony анонсировала игровую приставку нового поколения PlayStation 4, которая составит конкуренцию с пока еще не представленной консолью Microsoft Xbox нового поколения.

Новая PlayStation может быть представлена уже в феврале Новая PlayStation может быть представлена уже в феврале
Сообщение о том, что Sony Corp впервые за последние два года проведет встречу, посвященную подразделению Playstation, вызвала предположения, что японская компания готовится представить следующую версию своей популярной игровой консоли PS.

Sony сворачивает продажи PlayStation 2, которая держалась на рынке 13 лет Sony сворачивает продажи PlayStation 2, которая держалась на рынке 13 лет
Компания Sony, крупный японский производитель потребительской электроники, прекращает в Японии продажи игровой приставки Sony PlayStation 2 после 13 лет успешного существования на рынке, сообщило в пятницу японское подразделение Sony.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: