Названы лучшие мужские имена для знакомства в Сети

Названы лучшие мужские имена для знакомства в Сети
Названы наиболее привлекательные для знакомства в Сети имена
Обладатели этих имен чаще всего получают от пользователей сервиса Tinder свайп вправо. Возглавили ТОП-10 мужчины с именами Дмитрий, Тимофей и Богдан.

Сервис знакомств Tinder определил ТОП-10 мужских имен, которые являются наиболее удачными для знакомства в Сети. Так, мужчины с именами Дмитрий, Тимофей и Богдан чаще других получают от пользователей сервиса свайп вправо. Об этом пишет Лента.ру.

Также в первую десятку вошли Максим, Ярослав, Андрей, Павел, Антон, Константин и Юрий. В то же время в американском рейтинге лидируют имена Лукас, Райан и Мэттью, в британском — Гарри, Джей и Томас, а французы и француженки чаще всего одобряют мужчин с именами Томас, Николас и Максим.

Однако представители ресурса знакомств отметили, что имя, это далеко не единственный критерий, по которому пользователи делают свой выбор. Важнее всего информация, опубликованная в профиле.

Ранее сообщалось, что были названы самые несексуальные фразы для знакомств в Сети. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Названы самые несексуальные фразы для знакомств Названы самые несексуальные фразы для знакомств
Эти фразы автоматически отбивают желание общаться на сайтах.

В Facebook появится функция-аналог Tinder В Facebook появится функция-аналог Tinder
С ее помощью пользователи смогут встречаться в реальной жизни.

Названы самые популярные в Киеве имена детей в 2017 году Названы самые популярные в Киеве имена детей в 2017 году
С начала года в столице зарегистрировали 8,6 тысяч новорожденных.

Алихай и Фиалка: Укргосреестр обнародовал самые популярные и самые редкие имена на западе страны Алихай и Фиалка: Укргосреестр обнародовал самые популярные и самые редкие имена на западе страны
Жители западных областей Украины (Львовская, Ивано-Франковская, Закарпатская, Ровенская, Тернопольская, Волынская и Черновицкая области) чаще всего дают своим детям имена София и Максим. Среди необычных имен - Алихай, Вильмож, Каин, Фиалка и Петронеолла.

Украинцы не одобряют знакомства в Интернете, - опрос Украинцы не одобряют знакомства в Интернете, - опрос
У украинцев и россиян совершенно разное отношение к знакомствам в Интернете. Если жители соседней страны стремятся активно знакомиться в социальных сетях, то украинцы предпочитают не рисковать



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: