Названы самые несексуальные фразы для знакомств

Названы самые несексуальные фразы для знакомств
Определены наиболее несексуальные фразы для знакомств
Эти фразы автоматически отбивают желание общаться на сайтах.

Пользователи ресурса Reddit назвали фразы, которые больше всего отбивают желание общаться с людьми на сайтах знакомств. Некоторые выражения, по словам интернет-юзеров, резко уменьшают интерес к человеку, и провоцируют игнорирование.

Фразы, которые не стоит однозначно писать в Сети: "где все прекрасные девушки (или ребята)?", "сходить куда-нибудь или посидеть дома посмотреть кино" и "Чувак, это относится абсолютно ко всем людям в мире".

Также не стоит злоупотреблять с эмодзи. Пара смайликов - это достаточно, чтобы передать настроение.

"Нет, конечно, пара смайликов немного приоткроет тебя как личность. Но Бэтмен? Блин, мы ведь уже взрослые люди, используй слова!", - отметил один из юзеров.

Кроме того, не стоит быть чересчур оригинальным с ответом на вопрос "как ты обычно проводишь пятничные вечера?". Ответ из разряда "мои пятничные вечера всегда проходят необычно" может вызвать недоумение и иронию.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что эксперты назвали самые желанные фразы для женщин во время интима.

 

Другие новости по теме

Названы самые желанные фразы во время секса для женщин Названы самые желанные фразы во время секса для женщин
Самой возбуждающей для девушек оказалась фраза "называй меня папочкой".

СМИ назвали главные ошибки женщин в профилях сайтов знакомств СМИ назвали главные ошибки женщин в профилях сайтов знакомств
Пользователи Сети поделились самыми провальными статусами, отпугивающими мужчин.

Путин признался, что переживал из-за своей фразы «мочить в сортирах» Путин признался, что переживал из-за своей фразы «мочить в сортирах»
Премьер-министр Владимир Путин признался, что поначалу переживал переживал из-за своей фразы про террористов и сортиры.

Путин признался, что переживал из-за фразы про «мочить в сортирах» Путин признался, что переживал из-за фразы про «мочить в сортирах»
Премьер-министр Владимир Путин признался, что поначалу переживал переживал из-за своей фразы про террористов и сортиры.

Больше всего родителей раздражает детская фраза «Мне скучно»
Большинство родителей знают, какие слова не стоит говорить их детям. Однако малыши не знают, какие фразы приводят родителей в ярость. Маркетинговая компания Mampoul решила выяснить, какие детские фразы сильнее всего раздражают родителей



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: