В Facebook появится функция-аналог Tinder

В Facebook появится функция-аналог Tinder
В Facebook появится новая функция для знакомств пользователей
С ее помощью пользователи смогут встречаться в реальной жизни.

В социальной сети Facebook появится функция-аналог популярного сервиса онлайн-знакомств Tinder, с помощью которой пользователи смогут встретиться в реальной жизни, передает Motherboard.

Издание сообщает, что с помощью новой функции можно будет выделить из списка друзей тех, с кем бы хотелось увидеться. При этом общение будет возможно, если желание его продолжить будет взаимно. Для этого, возможно, будут заданы приватные вопросы.

В Facebook эту функцию называют "новым способом встретиться" и по свой сути она является своего рода аналогом сервиса онлайн-знакомств Tinder.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в Facebook появилась новая функция трансляций с эффектами.

Другие новости по теме

В Facebook Messenger появились самоуничтожающиеся истории В Facebook Messenger появились самоуничтожающиеся истории
Статусы пользователей смогут самоудаляться через 24 часа.

Британские пользователи Facebook смогут платно отправлять сообщения незнакомцам Британские пользователи Facebook смогут платно отправлять сообщения незнакомцам
В Великобритании вводится новая функция для пользователи Facebook. Теперь они смогут воспользоваться платной опцией гарантированной доставки письма незнакомым пользователям, которая будет стоить 71 пенс, сообщает газета Independent.

В Facebook появилась функция отложенной отправки новогодних поздравлений В Facebook появилась функция отложенной отправки новогодних поздравлений
Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook предложила пользователям заранее написать друзьям по соцсети поздравления, которые будут автоматически доставлены им в новогоднюю ночь.

Пользователи Skype смогут звонить друзьям на Facebook Пользователи Skype смогут звонить друзьям на Facebook
Представители сервиса Skype в четверг, 17 ноября, заявили, что теперь его пользователи смогут напрямую совершать видеозвонки своим друзьям и близким в социальной сети Facebook.

Facebook запускает функцию Subscribe Facebook запускает функцию Subscribe
Социальная сеть Facebook запускает новую функцию Subscribe, с помощью которой пользователи смогут получать новости от других участников соцсети, даже если они не являются их друзьями, сообщили в среду представители соцсети.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: