Бразильянка проиграла своему парню в русскую рулетку

Бразильянка проиграла своему парню в русскую рулетку
Девушка застрелилась, играя в русскую рулетку
Смертельно раненую девушку мужчина оставил в больнице и скрылся.

Жительница Бразилии сыграла со своим парнем в русскую рулетку и застрелилась, пишет Daily Mail. 27-летний молодой человек оставил смертельно раненую девушку в больнице и предпринял попытку скрыться на автомобиле.

Машина была остановлена полицией, едва беглец достиг соседнего региона. Мужчина был незамедлительно арестован. Также были найдены два свидетели произошедшего инцидента.

Издание сообщает, что согласно основной версии, 18-летняя девушка застрелилась во время игры в русскую рулетку. При этом она и ее возлюбленный направляли пистолет к виску по очереди.

Арестованный  называет все произошедшее с девушкой несчастным случаем.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в Киеве сняли руфера, который сорвался с вышки на мосту.

Другие новости по теме

В Сумах игра в Русскую рулетку закончилась гибелью человека В Сумах игра в Русскую рулетку закончилась гибелью человека
В Сумах во время игры в Русскую рулетку погиб 38-летний мужчина. Милиция задержала виновника трагедии.

Facebook запретил русскую рулетку с аккаунтами его пользователей Facebook запретил русскую рулетку с аккаунтами его пользователей
Facebook закрыла доступ к приложению Social Roulette, которое удаляло данные пользователя с вероятностью один к шести, пишет TechCrunch.

В центре Киева из-за несостоявшегося свидания застрелилась девушка В центре Киева из-за несостоявшегося свидания застрелилась девушка
В центре Киева покончила с собой 19-летняя жительница Запорожья из-за несостоявшегося свидания с иностранцем, сообщает УНН.

Американец застрелил себя во время игры в Американец застрелил себя во время игры в "русскую рулетку"
21-летний Энтони Мартин в штате Колорадо погиб, выстрелив себе в голову из пистолета во время игры в "русскую рулетку".

Рианна играет в «Русскую рулетку»
Поп-дива Рианна (Rihanna) готова представить миру свой новый альбом. В качестве первого сингла выбрана песня «Russian Roulette», презентованная публике 20 октября на сайте Рианны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: