В Сумах игра в Русскую рулетку закончилась гибелью человека

В Сумах игра в Русскую рулетку закончилась гибелью человека

В Сумах во время игры в Русскую рулетку погиб 38-летний мужчина. Милиция задержала виновника трагедии.

По данным МВД, в Сумах в одной из многоэтажек по улице Кирова компания из семи местных жителей употребляла спиртные напитки.

Спустя некоторое время все разошлись спать, а на кухне остались двое мужчин. Один из них предложил поиграть в так называемую Русскую рулетку - достал из кармана револьвер, зарядил его и начал прокручивать барабан, раз за разом приставляя ствол к своему виску. 

"Мужчина трижды нажимал на спусковой крючок, однако выстрела не происходило. Четвертая попытка стала летальной, но не для игрока", - отметили в милиции. Пуля попала в шею его товарища, пробила аорту и вызвала сильное кровотечение.

Присутствующие в квартире граждане бросились спасать раненого, вызвали скорую помощь, но все усилия оказались тщетными - человек умер.

Милиция открыла уголовное производство по статье Убийство. Виновнику трагедии грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Американец застрелил себя во время игры в Американец застрелил себя во время игры в "русскую рулетку"
21-летний Энтони Мартин в штате Колорадо погиб, выстрелив себе в голову из пистолета во время игры в "русскую рулетку".

Бразильянка проиграла своему парню в русскую рулетку Бразильянка проиграла своему парню в русскую рулетку
Смертельно раненую девушку мужчина оставил в больнице и скрылся.

Американец обыграл соседа в русскую рулетку и сел в тюрьму Американец обыграл соседа в русскую рулетку и сел в тюрьму
Оба мужчины решили сыграть в смертельно опасную игру после употребления алкоголя. Один из них погиб.

Facebook запретил русскую рулетку с аккаунтами его пользователей Facebook запретил русскую рулетку с аккаунтами его пользователей
Facebook закрыла доступ к приложению Social Roulette, которое удаляло данные пользователя с вероятностью один к шести, пишет TechCrunch.

Милиция задержала водителя, сбившего насмерть двух человек на остановке в Сумах Милиция задержала водителя, сбившего насмерть двух человек на остановке в Сумах
Подозреваемый в совершении ДТП в Сумах, в результате которого два человека погибли и двое госпитализированы, задержан и доставлен в наркологический диспансер для установления факта управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: