В центре Киева из-за несостоявшегося свидания застрелилась девушка

В центре Киева из-за несостоявшегося свидания застрелилась девушка

В центре Киева покончила с собой 19-летняя жительница Запорожья из-за несостоявшегося свидания с иностранцем, сообщает УНН.

По данным правоохранителей, женщина покончила жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из пистолета с глушителем на улице Городецкого. Одна из версий трагедии - жительница Запорожья запланировала свидание с иностранцем, однако он не пришел на встречу.

Стоит отметить, что ранее погибшая регулярно писала в социальных сетях о своем плохом отношении к мужчинам. Милиция проводит проверку и устанавливает подробности случившегося.

Как сообщалось 2 января, в Киеве в первый день 2013 года пять человек покончили жизнь самоубийством.

Другие новости по теме

Самоубийство в центре Киева: милиция рассказала подробности трагедии Самоубийство в центре Киева: милиция рассказала подробности трагедии
Столичная милиция рассказала подробности о застрелившейся в центре города 19-летней девушке из Запорожья, которую обнаружили мертвой в квартире на улице Городецкого в 5:00, сообщает столичное МВД.

Самоубийство девушки в Киеве: новые подробности Самоубийство девушки в Киеве: новые подробности
Риелторы и родственники погибшей 19-летней жительницы Запорожья Екатерины в центре Киева не верят в то, что это было самоубийство, пишет газета Сегодня.

СМИ: Девушка, застрелившаяся в центре Киева, была замешана в скандале с влиятельными людьми СМИ: Девушка, застрелившаяся в центре Киева, была замешана в скандале с влиятельными людьми
Девушка, покончившая жизнь самоубийством при загадочных обстоятельствах в центре Киева, была близко знакома с влиятельными людьми и фигурировала в еще одном громком скандале, пишет газета Сегодня со ссылкой на свои источники.

Самоубийство девушки в Киеве: Перед выстрелом соседи слышали шум в квартире Самоубийство девушки в Киеве: Перед выстрелом соседи слышали шум в квартире
Родственники девушки, которая застрелилась вчера в центре Киеве, пообщались с жителями соседних квартир. Соседи утверждают, что перед выстрелом слышали шум, доносившийся из квартиры, пишет Комсомольская правда в Украине.

В Киеве в первый день 2013 года пять человек покончили жизнь самоубийством В Киеве в первый день 2013 года пять человек покончили жизнь самоубийством
В Киеве в первый день года было зарегистрировано 101 отравление, сообщил главный специалист медицины неотложных состояний Главного управления здравоохранения КГГА Анатолий Вершигора. Кроме того, пять человек покончили жизнь самоубийством.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: