Разгневанная изменой мужа женщина вынудила самолет сесть

Разгневанная изменой мужа женщина вынудила самолет сесть
Взбешенная женщина вынудила самолет экстренно сесть
Экипаж воздушного судна не смог успокоить ревнивицу.

Самолет авиакомпании Qatar Airlines, выполнявший рейс из Дохи на Бали, вынужден был в экстренном порядке зайти на посадку из-за женщины, уличившей своего мужа в измене, передает Gulf News.

Сообщается, что женщина разблокировала смартфон своего супруга, пока тот спал, и принялась изучать его переписку. Найденное настолько ее разъярило, что женщина принялась колотить мужчину, даже не успевшего понять, что произошло.

Жених отомстил невесте за измену на свадьбе

Эпипаж предпринимал попытки утихомирить разгневанную пассажирку, однако безуспешно. В итоге, пилоты вынуждены были совершать экстренную посадку на Бали.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что молодой человек отомстил обидчику сексом с его матерью.

Другие новости по теме

Жених уличил невесту в измене и отомстил на свадьбе Жених уличил невесту в измене и отомстил на свадьбе
Молодой человек вместо свадебного видео показал ролик с ней и любовником.

Самолет Малазийских авиалиний совершил экстренную посадку на Бали Самолет Малазийских авиалиний совершил экстренную посадку на Бали
Авиалайнеру с 178 пассажирами на борту пришлось задержаться на земле более чем на два часа.

В Пакистане самолет экстренно сел из-за возгорания двигателя В Пакистане самолет экстренно сел из-за возгорания двигателя
В международном аэропорту пакистанского города Карачи совершил экстренную посадку самолет авиакомпании Pakistan International Airlines.

Самолет Санкт-Петербург - Тель-Авив совершил экстренную посадку в Симферополе Самолет Санкт-Петербург - Тель-Авив совершил экстренную посадку в Симферополе
В аэропорту Симферополь совершил экстренную посадку небольшой самолет, выполнявший рейс по маршруту Санкт-Петербург - Тель-Авив.

Самолет совершил экстренную посадку из-за молитвы пассажира Самолет совершил экстренную посадку из-за молитвы пассажира
Самолет американской авиакомпании United Airlines совершил экстренную посадку молящегося в проходе между сиденьями пассажира, сообщает Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: