В Пакистане самолет экстренно сел из-за возгорания двигателя

В Пакистане самолет экстренно сел из-за возгорания двигателя

В международном аэропорту пакистанского города Карачи совершил экстренную посадку самолет авиакомпании Pakistan International Airlines.

Как передает телеканал Geo TV, один из двигателей самолета, направлявшегося рейсом в ОАЭ, вспыхнул вскоре после взлета.

По словам очевидцев, крыло самолета, на борту которого находились 62 человека, было охвачено огнем.

По данным спасателей, самолет совершил удачную экстренную посадку и в результате инцидента никто не пострадал.

Напомним, в июле сообщалось, что самолет, на борту которого находился президент Сомали Шейх Махмуд, загорелся в воздухе.

Другие новости по теме

Boeing 757 совершил экстренную посадку на острове в Карибском море Boeing 757 совершил экстренную посадку на острове в Карибском море
Самолет Boeing 757 американского авиаперевозчика American Airlines из-за проблем с двигателем совершил экстренную посадку на острове в Карибском море, сообщает агентство Associated Press.

Израильский самолет с 400 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Лондоне Израильский самолет с 400 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Лондоне
Израильский пассажирский самолет Boeing 747-400 совершил экстренную посадку в лондонском аэропорту Хитроу, после того как загорелся один из двигателей лайнер.

Самолет совершил экстренную посадку из-за молитвы пассажира Самолет совершил экстренную посадку из-за молитвы пассажира
Самолет американской авиакомпании United Airlines совершил экстренную посадку молящегося в проходе между сиденьями пассажира, сообщает Associated Press.

Самолет с президентом Сомали загорелся в воздухе Самолет с президентом Сомали загорелся в воздухе
Самолет, на борту которого находился президент Сомали Шейх Махмуд, вынужден был экстренно вернуться в столичный аэропорт Могадишо из-за возгорания в одном из двигателей.

В Швеции экстренно сел самолет из-за возгорания двигателя В Швеции экстренно сел самолет из-за возгорания двигателя
Из-за возгорания двигателя самолет совершил вынужденную посадку. На его борту было несколько сотен пассажиров, никто не пострадал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: