Google запустила "умную" ленту новостей

Google запустила "умную" ленту новостей
Google запустил для пользователей персонализированную ленту
Она персонализирована под интересы каждого из пользователей.

Компания Google представила персонализированную ленту новостей, которая формируется на основе интересов каждого из пользователей. Об этом отмечается в официальном блоге компании.

Сообщается, что в новой ленте пользователю будут предлагаться новости, видеоролики, заметки, музыка, а также другие материалы с учетом его предыдущих поисковых запросов.

Информация об интересах юзера будет интегрироваться из различных сервисов, включая YouTube, Google Calendar, Gmail и других.

Пользователь также сможет подписаться на любые интересующие его материалы нажатием кнопки  Follow. Таким образом он автоматически добавит в свою ленту материалы на выбранную тему.

"Эта лента отражает ваши собственные интересы, а не то, чем интересуются ваши друзья", - прокомментировал нововведение вице-президент Google по инженерным вопросам Бен Гомес.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в компании Google пообещали перестать сканировать содержание почтовых ящиков пользователей Gmail.

Другие новости по теме

Google прекратит сканировать почту пользователей Gmail Google прекратит сканировать почту пользователей Gmail
Теперь Gmail будет работать так же, как и остальные сервисы компании: рекламные объявления в них показываются на основе настроек.

Суд обязал Google выдавать ФБР данные пользователей Суд обязал Google выдавать ФБР данные пользователей
Федеральный суд США обязал Google выдавать ФБР данные пользователей без предварительного получения ордера, сообщает Associated Press.

Google восстановил работу GTalk и Gmail Google восстановил работу GTalk и Gmail
Компания Google восстановила работу своей службы обмена сообщениями GTalk, пользователи сервиса не должны испытывать проблем при работе с ним, заявили представители Google на сайте компании.

В работе сервисов Google Talk и Gmail начались перебои В работе сервисов Google Talk и Gmail начались перебои
Сервис обмена мгновенными сообщениями Google Talk (GTalk) оказался недоступен для пользователей. Многие пользователи не могут получать и отправлять сообщения.

Cервис Gmail около часа был недоступен для ряда пользователей Cервис Gmail около часа был недоступен для ряда пользователей
Почтовый онлайн-сервис Gmail был около часа недоступен для некоторых пользователей вечером во вторник, подтверждает компания Google на странице техподдержки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: