В работе сервисов Google Talk и Gmail начались перебои

В работе сервисов Google Talk и Gmail начались перебои

Сервис обмена мгновенными сообщениями Google Talk (GTalk) оказался недоступен для пользователей. Многие пользователи не могут получать и отправлять сообщения.

Отмечается, что также не работают мобильные приложения для Google Talk. Жалобы на неработающий сервис появляются в Твиттере от пользователей из разных стран мира. У части пользователей не работает почтовая служба Google Mail.

"Мы знаем о проблемах с Google Talk у большинства пользователей. Доступ к сервису возможен, однако возникают сообщения об ошибках и/или сервис демонстрирует непредвиденное поведение", - сказано в сообщении компании.В Google обещают, что позже сообщат о времени, к которому сервис вернется к нормальной работе.

Другие новости по теме

Google восстановил работу GTalk и Gmail Google восстановил работу GTalk и Gmail
Компания Google восстановила работу своей службы обмена сообщениями GTalk, пользователи сервиса не должны испытывать проблем при работе с ним, заявили представители Google на сайте компании.

Главные сервисы Google оказались недоступными некоторым пользователям Главные сервисы Google оказались недоступными некоторым пользователям
Почтовый сервис Gmail, принадлежащий Google, оказался недоступен для части пользователей вечером 10 декабря по киевскому времени.

Cервис Gmail около часа был недоступен для ряда пользователей Cервис Gmail около часа был недоступен для ряда пользователей
Почтовый онлайн-сервис Gmail был около часа недоступен для некоторых пользователей вечером во вторник, подтверждает компания Google на странице техподдержки.

Не туда попали. В популярном мессенджере обнаружили ошибки адресации Не туда попали. В популярном мессенджере обнаружили ошибки адресации
Пользователи мессенджера Google Talk заявили о сбое в работе сервиса, из-за которого сообщения доставляются не тем адресатам, для которых они предназначались. Подобные претензии 26 сентября выложили на форуме техподдержки Google.

Пользователи Gmail смогут отправлять вложения размером до 10 Гбайт Пользователи Gmail смогут отправлять вложения размером до 10 Гбайт
Пользователи почтового сервиса Gmail смогут отправлять письма со вложенными файлами объемом до 10 Гбайт, если эти файлы предварительно были загружены в облачный сервис хранения данных Google Drive.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: