"Самый сексуальный преступник" поучаствовал в Неделе моды

Мужчина принял участие в модном показе известного бренда Philipp Plein.

Джереми Микс, получивший прозвище "самого сексуального преступника", принял участие в Неделе моды в Нью-Йорке, передает Mirror.

Молодой человек демонстрировал одежду модного бренда перед знаменитостями, среди которых - Мадонна, Пэрис Хилтон и Кайли Дженнер.

Известно, что Микс прославился после того, как его фотография была опубликована в Instagram в то время, как он отбывал наказание в тюрьме. Пользователи нашли молодого человека очень привлекательным, а его снимок мгновенно стал вирусным.

В итоге фотография проторила ему дорогу в модельный бизнес, и дала возможность сотрудничать с ведущими модными брендами мира.

В ходе Недели моды в Нью-Йорке Микс вышел на подиум, облаченный во все черное. При этом его лицо с татуированной слезой особенно привлекало внимание.

Ранее сообщалось, что "самый красивый преступник" подписал контракт с модельным агентством.

Самые сексуальные женщины 2016 года

Другие новости по теме

"Самый красивый преступник" США вышел из тюрьмы
Мужчина планирует стать моделью.

Сестра Ким Кардашьян появилась на вечеринке Парижской недели моды полуголой Сестра Ким Кардашьян появилась на вечеринке Парижской недели моды полуголой
Кендалл Дженнер отведала торжественный ужин журнала Vogue.

"Самый красивый преступник США" заключил контракт с модельным агентством
Джереми Микс еще находится в тюрьме и приступит к работе только после освобождения.

44-летняя Наоми Кэмпбелл приняла участие в показе коллекции белья 44-летняя Наоми Кэмпбелл приняла участие в показе коллекции белья
Модель вышла на подиум в рамках Парижской недели моды.

На неделе моды Mercedes-Benz в Нью-Йорке назвали дизайнера года На неделе моды Mercedes-Benz в Нью-Йорке назвали дизайнера года
Уроженка Венесуэлы 73-летняя Каролина Эррера названа дизайнером года на неделе моды Mercedes-Benz в Нью-Йорке, которая открылась в четверг, сообщают устроители церемонии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: