"Самый красивый преступник США" заключил контракт с модельным агентством

"Самый красивый преступник США" заключил контракт с модельным агентством
Джереми Микс получил популярность благодаря своей интересной внешности
Джереми Микс еще находится в тюрьме и приступит к работе только после освобождения.

Джереми Микс, получивший прозвище "сексуальный преступник" благодаря своей необычной внешности, подписал контракт с модельным агентством White Cross Management, сообщает E!Online. Микс все еще отбывает наказание, но уже готовится начать карьеру модели после освобождения.

Осужденный стал известным после публикации его снимка на странице полиции калифорнийского города Стоктон в июне прошлого года. Фото собрало свыше 96 тысяч "лайков", а женщины успели дать ему прозвище "сексуальный преступник". У 30-летнего мужчины уже сформировался собственный фан-клуб, участницы которого деют фотожабы, изображающие Джереми героем рекламы модных марок.

Микса обвинили в незаконном хранении оружия и определили срок в виде 27 месяцев заключения. Это не первые проблемы с законом голубоглазого красавца, ранее он уже отсидел 9 лет в тюрьме за вооруженное ограбление. 


Джереми искренне верит в то, что его популярность поможет ему стать другим человеком: “Сейчас я смогу обеспечить свою семью и действительно готов изменить свою жизнь“. 

Ранее сообщалось, что задержанный в США за ношение оружия Джереми Микс стал всеобщим любимцем в соцсетях благодаря привлекательной внешности.

 

Другие новости по теме

"Самый красивый преступник" США вышел из тюрьмы
Мужчина планирует стать моделью.

"Самый сексуальный преступник" поучаствовал в Неделе моды
Мужчина принял участие в модном показе известного бренда Philipp Plein.

"Самый красивый преступник" снялся в клипе Бузовой
В клипе на композицию Wi-Fi Джереми Микс таскает российскую исполнительницу за волосы по сцене. Песня посвящена неверному мужчине.

"Самый красивый преступник" и богатая наследница станут родителями
Информация о романе пары появилась еще в 2017 году. Тогда молодых людей папарацци сфотографировали на яхте вблизи турецкого побережья.

"Самый красивый преступник" появился на Каннском кинофестивале
Манекенщик с уголовным прошлым Джереми Микс показался на красной дорожке под руку с моделью.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: