"Самый красивый преступник" США вышел из тюрьмы

Мужчина планирует стать моделью.

Американец Джереми Микс, получивший известность в интернете как самый красивый преступник в мире, вышел на свободу, сообщает New York Daily News.

30-летний мужчина планирует начать модельную карьеру. На своей странице в Instagram он рассказывает, что рад вернуться к своим троим детям.

Джереми Микс отбыл 27-месячный срок за незаконное хранение огнестрельного оружия. Ранее мужчина также отсидел девять лет за вооруженное ограбление.

Американский преступник стал секс-символом благодаря фото, размещенному на странице полиции Стоктона, Калифорния в сети Facebook. Оригинальный пост собрал более 100 000 отметок "Мне нравится", а сам Джереми Микс, прозванный самым привлекательным злоумышленником в мире, обратил на себя внимание мировых СМИ.

Ранее также сообщалось, что "самый красивый преступник" заключил контракт с модельным агентством.

Другие новости по теме

"Самый красивый преступник США" заключил контракт с модельным агентством
Джереми Микс еще находится в тюрьме и приступит к работе только после освобождения.

"Самый красивый преступник" появился на Каннском кинофестивале
Манекенщик с уголовным прошлым Джереми Микс показался на красной дорожке под руку с моделью.

"Самый красивый преступник" снялся в клипе Бузовой
В клипе на композицию Wi-Fi Джереми Микс таскает российскую исполнительницу за волосы по сцене. Песня посвящена неверному мужчине.

"Самый красивый преступник" и богатая наследница станут родителями
Информация о романе пары появилась еще в 2017 году. Тогда молодых людей папарацци сфотографировали на яхте вблизи турецкого побережья.

"Самый красивый преступник США" вышел на подиум
СМИ пишет, что Джереми Микс произвел фурор на Неделе моды в Милане.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: