Флагман Nokia 8 "засветился" на видео - СМИ

Флагман Nokia 8 "засветился" на видео - СМИ
В Сети показали новый флагман Nokia
Смартфон был якобы показан в рамках выставки CES 2017.

Флагманский смартфон Nokia 8, выход которого пока только ожидается, был представлен на выставке CES 2017 на чужом стенде и без опознавательных знаков, передает TrustedReviews, ссылаясь на авторитетного блогера.

Сообщается, что новинка была выставлена на стенде Qualcomm, при этом сотрудники компании не давали гостям делать снимки смартфона.

И тем не менее, несколько видео с гаджетом в сети все же были обнародованы. Как утверждают источники, на них запечатлен Nokia 8 (Nokia Supreme) в двух вариантах: один создан на базе чипсета Snapdragon 835, а второй - на Snapdragon 821.

По предварительной информации, топовая модификация Nokia 8 получит 6 ГБ оперативной памяти и 24-мегапиксельную камеру. А младшая версия будет оснащена 4 ГБ "оперативки" и более слабой камерой.

Характеристики смартфона, показанного на видео, довольно точно совпадают с более ранними утечками флагмана финского производителя. А потому это дает еще одно основание полагать, что смартфон - именно Nokia 8.

Что касается других характеристик, то гаджет получил экран 5,7 дюйма, с разрешением 2560х1440 пикселей. Устройство работает на базе операционной системы  Android 7.0 Nougat.

Ранее были названы наиболее производительные китайские смартфоны 2016 года. 

Появились первые фото нового смартфона Microsoft

Другие новости по теме

Появились фото смартфона Nokia C1 с двойной камерой Появились фото смартфона Nokia C1 с двойной камерой
Устройство также получило топовый процессор Snapdragon 830.

Раскрыты характеристики будущего флагмана Nokia Раскрыты характеристики будущего флагмана Nokia
Новинка сможет конкурировать с нынешними топовыми флагманами.

В сети появился первый снимок нового смартфона Nokia В сети появился первый снимок нового смартфона Nokia
Анонс нового гаджета может состояться в конце февраля 2017 года.

В Сеть В Сеть "слили" фото нового смартфона Nokia
Презентация гаджета должна состояться через несколько месяцев.

Nokia выпустила обновление своего самого популярного смартфона на Windows Phone Nokia выпустила обновление своего самого популярного смартфона на Windows Phone
Nokia выпустила преемника Nokia Lumia 520 - Lumia 525 самого популярного смартфона на Windows Phone, анонсированного в начале 2013-го, сообщает The Verge.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: