Появились фото смартфона Nokia C1 с двойной камерой

Устройство также получило топовый процессор Snapdragon 830.

В Сети были опубликованы первые снимки смартфона Nokia C1, оснащенного двойной камерой и мощным топовым процессором Snapdragon 830, передает Gizmochina. Фото появились в китайской социальной сети Weibo.

Согласно предварительной информации, устройство получит 4 ГБ оперативной памяти, и от 32 до 128 ГБ встроенной.  Работать оно будет под управлением новейшей операционной системы Android 7.1 Nougat.

По слухам, двойная камера смартфона получит сенсоры на 12 и 16 мегапикселей, а разрешение фронтальной камеры составит 5 Мп.

Ожидается, что выход новинки состоится в первом квартале 2017 года, предположительно, в рамках ежегодной выставки Mobile World Congress в Барселоне, которая пройдет в конце февраля.

Ранее сообщалось, что Nokia готовится представить телефон за 26 долларов. Устройство станет первым продуктом, выпущенным под брендом Nokia, после длительного перерыва. 

Назван самый популярный смартфон 2016 года

 

Другие новости по теме

Рассекречены цены будущих смартфонов Nokia Рассекречены цены будущих смартфонов Nokia
Презентация новой линейки смартфонов состоится в феврале на выставке Mobile World Congress.

Раскрыты характеристики будущего флагмана Nokia Раскрыты характеристики будущего флагмана Nokia
Новинка сможет конкурировать с нынешними топовыми флагманами.

В сети появился первый снимок нового смартфона Nokia В сети появился первый снимок нового смартфона Nokia
Анонс нового гаджета может состояться в конце февраля 2017 года.

В Сеть В Сеть "слили" фото нового смартфона Nokia
Презентация гаджета должна состояться через несколько месяцев.

Стало известно, сколько будет стоить Nokia с 41-мегапиксельной камерой Стало известно, сколько будет стоить Nokia с 41-мегапиксельной камерой
Итальянский интернет-магазин Nstore.it начал прием предварительных заказов на смартфон Nokia 808 PureView с 41-мегапиксельной камерой. Цена на аппарат составляет 599 евро.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: